Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хороший продовец и товар хорошего качества, имеются склады в Германии.

    В течении четырёх лет пользования девайсами ни у меня ни у моих знакомых нареканий нет.

    (не рекламирую, а просто советую)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • здравствуите, кто подскажет где в германии можно купить такои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? ну или в ближних странах без таможни. нужнно для Polo 6 (AW1) seit 2018

  • попалась мне магнитола(8227L) 2Дин обновил до 8.1 андроид и теперь на экране всё большое и не влезает в экран.. пробывал другие прошивки но не помогает . Подскажите как вернуть развертку экрана. Спасибо

  • попалась мне магнитола(8227L) 2Дин обновил до 8.1 андроид и теперь на экране всё большое и не влезает в экран.. пробывал другие прошивки но не помогает . Подскажите как вернуть развертку экрана. Спасибо

    Прошивку надо правильную под экран искать. Возможно залил от 9 цель а надо меньше по экрану. 4пда в помощь

  • был на 4пда и на Иксда... нету у них

    Глянь какой Проц разрешение на скоко пробуй другие. У меня тоже так было с андроидом 4.1 писали мол не трогай на него нету нечего оставь как есть. Я настырный всё таки залил на него то что мне было приятно глазу.

  • Некоторые прошивки подходят но не работают физические кнопки... а для них писать ни кто не собирается дату ... так что кирпич лежит теперь .. а покупать такой же и потом сливать с него бут дорого 150 евро

  • Это вроде твой зверь?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заказал для старенького поло 9n 2004г , эту магнитолу из алика, сегодня пришла. не могу подключить. тот изо кабель , что шел с ней по раз меру подходит к моим штекерам втыкаю и нечего не происходит. два варианта либо магнитола поломаная либо распиновка неправильная. что делать?? как ее запустить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • провода АСС и В+ попробуй поменять местами.

    Мож они у китайцев там в других местах? )))

    Напрямик подать 12в на АСС и В+ и массу, если включится, то прозванивать кто куда идёт, а если нет, то капут (((

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это из машины торчат