Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Всем привет, какое радио андроид ,посоветуете на гольф плюс 6 2012 года выпуска ,чтобы было не меньше 8цоль и желательно чтобы при замене все встало без проблем ,ну камеры тоже нужны .

  • Долго раздумывал, но купил себе все-таки китайское авторадио (безымянное). За 200Евро. Пока доволен. Особенно навигацией. Знает все дебри. Музыка тоже вроде играет нормально. Разницы с оригиналом не заметил. Хотя, если честно - меломаном не являюсь. Наконец-то смог перекачать всю музыку с CD-шек на SD-карту. DVD идет тоже нормально, но неоригинал читает не все. Сын подключал флешку с интернетом. Я сам не видел, но говорит что проблем не было. Камеру заднего вида не стал заказывать дополнительно, хотя опция такая есть. Без косяков тоже не обошлось (Китай есть Китай). Радио антенна пришла дефектная. Пришлось заказывать другую.
    Тему автор назвал - Добро или зло? Ставлю пока на добро.

  • Ставлю пока на добро.


    Год тому назад поставил себе в Мазду MX3 (2Din влазит). Все навороты. Windows 6CE.
    Теперь жена просит такое же в Кашкай поставить ;(
    Так что от Дяди Вани из Тайвани не так уж и плохо 8) И денужка в семейном бюджете не сильно страдает :D

  • Цитата

    Тему автор назвал - Добро или зло? Ставлю пока на добро.


    Присоединяюсь!
    Себе на трешку поставил такую балалайку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сестре на Фокус такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Установил Navigon с картами всей Европы, иногда обновляю через microSD карту.
    По умолчанию звук был немного "плоский", но поигравшись с эквалайзером, смог подстроить под себя.
    Можно подключить камеру, но мне и парктроника хватает.
    После штатного CD плеера просто небо и земля!

  • Год тому назад поставил себе в Мазду MX3 (2Din влазит). Все навороты. Windows 6CE.
    Теперь жена просит такое же в Кашкай поставить ;(
    Так что от Дяди Вани из Тайвани не так уж и плохо 8) И денужка в семейном бюджете не сильно страдает :D

    WIndows 6CE ??
    в в чем его преимущество над андроидом ?? какие навороты?? мапс есть ??? блитцер де есть ?? потоковое радио может ??
    я думал эта платформа мертвая а оказывается еще продоется

  • В чем разница - не знаю, просто купил такой.
    Есть в нем все: есть интернет (через стик) - значит хоть "Картину" смотри, хоть русское радио слушай.
    Навик. Был с IGO, прикрутил еще и Navigon.
    Подключил камеру взаду, можно еще и спереди.
    Bluetooth.
    Виртуальный СД - переписал кучу дисков и никкаких хлопот.

  • Одно плохо - простое радио только на немецком и на русский не переключается ;(


    Шучу! :D


    Проблем с приемом незамечено. А вот если в прикуриватель воткнуть адаптер USB - могут появиться и помехи (наблюдение из старой жизни с другим приемником).

  • В чем разница - не знаю, просто купил такой.
    Есть в нем все: есть интернет (через стик) - значит хоть "Картину" смотри, хоть русское радио слушай.
    Навик. Был с IGO, прикрутил еще и Navigon.
    Подключил камеру взаду, можно еще и спереди.
    Bluetooth.
    Виртуальный СД - переписал кучу дисков и никкаких хлопот.


    A томтом на эту систему можно поставить?
    Вот присмотрел:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или вот на андроиде:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какая марка вообще из этих приборов более менее известная?
    Принято решение машину не менять, поэтому хочу поменять радио, камеру заднего вида замутить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • сваяк месяца 3 назад поставил на Ford Galaxy din2 китайчика за 97€ с ибейки mp5 и т.д навигации поставил аж 3 :D кажет все шикарно, с ютубы музон терь он крутит с видеом)) класс пока сколько проживет хз но так все чики пики да и цена)) моя сковорода чуть дешевле стоила)) камеру он также поставил все четко изображения и ваше китайчик :thumbup: думаю себе купить, ток без андроидов и т.д не понимаю играетесь на андроиде в танчики чтоли?)) вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • читал отзывы на амазоне, у многих проблема с батареей, от магнитолы за пару дней-ночей разряжает в ноль

  • лично я в такое не верю!!! засланных казачков на амазоне мама не горюй! фотик никон д7500 так вот если верить ,,амазону,,то это ерунда а вот я чет так не думаю!)) сваяк не жаловалса на расход батареи, а авто его у меня с четверга по вчера стояло, сегодня он бжик и все ок...

  • Балалайка включается от ключа зажигания,хотел на прямую зделать так отсоветовали как раз по этой причине забудешь выключить и батарея сядит.

  • у соседа по гаражу была такая проблема, купил магнитолу устанавил, батарея разрежалась фв пассат 2007года, поехал в веркштад ему там чегото переделали теперь нормально,я хз как там можно подключить неправильно если все аншлюсы подругому невоткнеш? может в самой магнетоле провода перепутаны были

  • плюс нетуда куда нада было примаздячил видимо, вот и садил батарею, я зеркало/монитор купил для камеры заднего вида, так вот поидеи плюс проще к салонному внутреннему что свету прикрутить но тогда зеркало будет таки тянуть от акамулятора ляйстунг, и ежли батарея швах то наверно за пару дней фик после завести авто, посему нада мне кондер гдесь найти чтобы не тянуть провод от торпеды на верх к фанарю, если умно и правильно все подсоединять то сказки венского леса что чет там разряжает и т.д

  • из поста 50, аппарат по ссылке
    там сразу инструкция
    так вот в ней есть ошибка, вернее не доработка
    красный и желтый провода у некоторых машин нужно менять местами и всё будет работать как полагается

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Приобрел я также себе такое радио. Вполне доволен. Производитель erisin, имеет хорошие отзывы в инете.
    8-ядерный процессор, 2гб оперативной. Качество звука нравится лучше, чем на оригинальном радио от BMW (Radio Modul BM54).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Выставил на продажу оригинальное радио, навигатор, тв-модуль потому как радио от erisin удовлетворяет почти во всех аспектах.
    Также приобрел для него


    - приемник цифрового радио DAB+ 35евро
    - камеру заднего вида 15евро
    - 3g Modem 17евро


    непонравилось:


    - прилагающие антенны GPS и DAB+ имеет очень плохой прием
    Для GPS думаю купить адаптер для оригинальной антенны или поставить улучшенную, совместную GPS/DAB+


    - сильное зеркальное отражение экрана. Думаю здесь проблему можно решить антирефлексивной фолией.


    -для подключения в BMW X5 E53 надо было проложить довольно широкий кабель из багажника вперед.
    ******



    с помощью 3g модема собираюсь принимать напр. региональное радио из России.



    также устанавлю эмулятор для Денди для игры в том случае если супруга за рулем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • vladi007 да верно! он материлса когда ставил, после он таки понял где сабака зарыта, но пашет все отменно, помоему антену он гдето по стеклу причпокал но ничего не заметно я о жпс

  • @ KiFE
    Спасибо за информацию, по поводу минусов и плюсов.


    Адаптер для GPS буду сразу заказывать.


    Буду, наверное, вот это брать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    @ rusalik: Тут вроде RDS есть.


    Выбор пал из-за гарантии ,это немецкий продавец.
    На амазоне вроде нормальные отзывы.