Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • RDS у китайцев нету, то есть название радиоканалов не отображается. Это на всех так?


    возможно, но с цифровым радио DAB+ эта проблема решается.


    В DAB+ отображается название песни, исполнитель и фотография альбома.

  • RDS у китайцев нету, то есть название радиоканалов не отображается. Это на всех так?


    Купил китайца A-Sure поставил в пятницу пока доволен .
    RDS работает пишет название радиостанции и песню какая поёт бегущей строкой .
    Первый пкупал от Xomax неудачно радио не работало отослал обратно.
    Управление на руле работает но не правильно надо обучать .
    Есть неприятный ньюанс когда машину заводишь радио отключаеться на 2 секунды и на экране горит ромб желтый с восклицательным знаком .(будем разбираться ,может в проводах что то напутано)
    Ещё в планах купить ELM327 BLUETOOTH OBD2 SCANNER и USB DAB+ RECEIVER.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().


  • Может стоить поискать 8-ядерный и с двумя гигабайтами памяти? в этом четыре ядра и один гигабайт.
    как бы немного подстраховаться на будущее.

  • Есть неприятный ньюанс когда машину заводишь радио отключаеться на 2 секунды и на экране горит ромб желтый с восклицательным знаком .(будем разбираться ,может в проводах что то напутано)


    Разобрался этот варнунг выходит когда заднюю скорость включаешь,камеры нет надо отключить эту функцию .

  • Хочу заказать себе такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но китаец пишет что навигация на Android 8.0 поддерживает только при подключенном интернете. Для машины это конечно не удобно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дружит с навигацией без интерента.
    Я мало знаком с ОС Android, знающие ребята, посвятите, что это за фокус. Думал чем новее система, тем лучше.

  • Продаван пишет о гугловской бесплатной нави, у которой карты не предустановлены. Карты гугл скачивает из интернета, а ведёт по маршруту при помощи сигнала со спутников (GPS). Вот потому продавец и пишет об необходимости интернета.
    Но в принципе, если магнитола на андроиде, то можно поставить любую стороннюю нави-программу с предустановленными картами. Собственнно о чём в описании аппарата и заявлено. Так что проблем никаких нет...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Хочу заказать себе такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,.


    Привет,так на чем остановился? Давно искал подобное устройство, только на avensis t25. Теперь тоже стою перед выбором, взять 7или 8 андроид,тем более цены почти одинаковые..


  • Привет,так на чем остановился? Давно искал подобное устройство, только на avensis t25. Теперь тоже стою перед выбором, взять 7или 8 андроид,тем более цены почти одинаковые..


    Привет!
    Остановился на новой версии 8.0, пишут что она сыроватая, но надеюсь обновлениями исправят косяки. В этой версии железо мощней чем в предыдущей, поэтому и решил взять её.
    Девайс пока не получил, как получу, отпишусь. Думаю для Т27 и Т25 не сильно отличаются.
    Я вот только думаю, как быть с камерой заднего вида, у меня нет камеры, если докупать, то нужно провода через всю машину тащить или там уже есть проложенные провода для родной камеры, можно будет к ним повесить?

  • То есть девайс будет обновляться как обычные телефоны на андроиде? это хорошо..
    Тоже буду камеру заднего вида брать-стоит копейки. На моей машине вроде не было никаких
    лишних проводов.Когда себе parkhilfe протягивал,не видел. Провода по порогам проводил,
    довольно таки легко и быстро.Ты на какой камере остановился?

  • То есть девайс будет обновляться как обычные телефоны на андроиде? это хорошо..
    Тоже буду камеру заднего вида брать-стоит копейки. На моей машине вроде не было никаких
    лишних проводов.Когда себе parkhilfe протягивал,не видел. Провода по порогам проводил,
    довольно таки легко и быстро.Ты на какой камере остановился?


    Получил я свой девайс, довольно быстро. Впечатление очень положительное, качество на высоте, молодцы китайцы!
    Вчера воткнул его, всё работает, довольно быстро реагирует. Возможностей подключений очень много, можно вывести изображение на мониторы, если дети сзади сидят, две камеры подключить и ещё полсотни проводов. Обновления пока не делал, но это опция там есть, думаю всё будет работать как на планшете.
    Сейчас ищу камеру, хочу взять с динамическим отображением траектории движения. Как я понял это у них реализовано на уровне софта, при движении картинки налево, траектория рисуется вправо. Интересно, как это на других автомобилях с оригинальными камерами?

  • RDS у китайцев нету, то есть название радиоканалов не отображается. Это на всех так?


    Всё прекрасно отображается, после поиска, при первом включении, отображается название. Единственно, кажется Köln писался с ошибкой как K#ln.

  • Раз уже в этой теме поднялось обсуждение китайских магнитол, хочу собрать в кучу, что можно подключать к этим зверям дополнительно.


    Я пока нашёл такие доп. Аксессуары:
    1. Камера заднего вида, включается автоматически при включении задней скорости
    2. Камера переднего вида, работает как видео регистратор
    3. Радио DAB+
    4. Телевидение DVB-T
    5. 2 Монитора для вывода изображения (мультики детям на задние сиденья)
    6. Ресивер для контроля давления в шинах в наборе с датчиками на колёса, как внутренние, так и наружные.
    7. OBD2 II Auto Scanner Bluetooth для вывода на дисплей информации о автомобиле
    8. 3G Dongle Netzwerk-karte USB-Modem для постоянного подключения к интернету


    Если кто то знает ещё какие устройства, копируйте мой перечень и дополняйте. Вопрос не в том, зачем это нужно, а в том что возможно, каждый сам решит нужно или нет, можем здесь обсудить.


    Я собираюсь себе приобрести позиции 1, 6 и 7. Нсчёт позиции 2 думаю, насколько она нужна (в правовом поле), но по этому поводу есть отдельная тема.
    Подскажите хороший OBD2 II Auto Scanner Bluetooth для Тойоты Авенсис Т27 2012, не пойму чем они отличаются, есть и по 5 евро, есть и по 20.

  • отличия софтом или апсом свояк покупал за 29 после того как посмотрел что в его за 19,99 половину функции корявые не удобные замызсловатые и т.д а вот после платного апс все чики пики айлялю)) нехило мажок те обошолса однако, не проже за 500 тут его было где преобрести?

  • отличия софтом или апсом свояк покупал за 29 после того как посмотрел что в его за 19,99 половину функции корявые не удобные замызсловатые и т.д а вот после платного апс все чики пики айлялю)) нехило мажок те обошолса однако, не проже за 500 тут его было где преобрести?


    Что то я не понял ни чего из сообщения, можно по русски, что купил свояк то???


    Можно и здесь было бы купить,
    eBay-Artikelnummer:
    232627180873
    это "проще" обошлось бы мне в пару евро. К тому же этот аппарат намного хуже по характеристикам

  • куда еще то Поруссастей то? написал же покупал он фиговину дежевую для чека авто OBD2 II какиойто не дорогой, но когда он увидал у другого человека его OBD2 II и что он может и т.д то свой быстро сбагрил и купил подороже где и сам апп платный! Апп это такое приложения для андроида если вдруг не пойме))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я особо в подробности не вдавалса, чет он там мне ауслезовал и у себя вопшем мне сие не интересно..... он грил что апп у него был сним 5 евро за него он не платил короче

  • да я ведъ не против? ну купил за 450 купил, дай бог чтоб не сгорел мажок и авто, в случае поломнки тютю на варкутю твоим не малым так сказатъ денежкам, али герберт и т.д игра в одни ворота, где пинают именно в твои ворота, никого не знаю кто бы в случае чего получил бы свои денъги, ну да ладно..... торчек чет не пойму ты же год назад гдето покупал в опелъ автомагнитолу то? и что сней не так?