название магазина

  • Всем привет!Вот решил обратиться за помощью в выборе названия для магазина,магазин будет продуктовый с русскими товарами.Можно на русском,немецком и английском языках,процесс выбора названия может быть долгим,как говориться как назавёшь так и пойдёт. ;)


    а Ты сам откуда родом то?


    СИБИРЬ-МАРКТ


    помнится был у нас СТОЛИЧНЫЙ магазинчик))))

  • А почему бы и не назвать,как здесь принято,собственным именем.
    У нас в городишке 17.000 населения два русских магазина.
    Один,практически рядом с Ратхаусом называется ,,VALENTINA,,
    Другой,чуть подальше ,,Frisch Markt,.

  • у меня уже крыша едет от названий,конечно нужно ориентироваться на всех кунденов,название должно соответствовать содержанию магазина и в то же время просто но со вкусом,как то так :D

  • у меня уже крыша едет от названий,конечно нужно ориентироваться на всех кунденов,название должно соответствовать содержанию магазина и в то же время просто но со вкусом,как то так :D


    назови как твоей душе больше нравится/хочется. а будешь работать с сердцем народ у тебя будет всегда. ну для местных больше рекламы и чем то особенным заинтересовать.


    своих кормил солёными арбузами, я их все сам сьел. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Ну хочется тебе от души ну назови ты в честь внука или внучки . По имени . у нас стоит Москва так там Федя хозяин по тихоньку, но возит качественный товар люди с годами к нему привыкли и немцы ходят и русские хотя метров 150 стоит второй магазин . 3 раза переименовывался - разница что хрусталем и золотом торгуют . так скажем дополяняют друг друга . Тебе надо будет определиться что и чем ты будешь торговать. А то задумки по ходу крутые а вот пойдет ли он у тебя как та Бригантина ? поплывет ли по волнам .. ?

  • у нас есть русский: название на нем.и русском звучит. KRISTAL- и всем понятно что не аульный маркт. :thumbup:


    вроде название неплохое,звучит убедительно. ;) Мне тут тоже на ум пришло неплохое название, Нептун. :)

  • Вот решил обратиться за помощью в выборе названия для магазина,магазин будет продуктовый с русскими товарами.


    назови: банкроттт !!! думаю поймешъ о чем я :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • назови Stalingrad одер KGB ток ради интереса любой зайдет, маша дажа валя света это все не то.....

    Это уже не катит, нет остроты момента.. Вон у нас в округе, за полтора-два года три русских магазина закрыли..