Carly für BMW

  • Саrly конечно хорошая штука , но если кашдый год лицензию покупать- будет дороговато. А как насчёт BMW Rheingold ISTA-D 4.16.14 Standalone / SDP 4.16.10 / ISTA-P 3.66.1.002 / BLP 4.16.10 + Tools ? Кто пользуется этой штукой ? Или может мне темы отдельхую открыть для Rheingolda ?

  • но если кашдый год лицензию покупать- будет дороговато.


    Откуда дровишки?
    Факты?
    Полная версия, или 1 Jahr ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Я только собираюсь себе преобрести аппарат для FehlerSpeicher auslesen . Я до сих пор пользовался ЕЛМ327 , но что-то он у меня стал мозги парить. Вот думаю, что-то другое приобрести.

  • Саrly конечно хорошая штука , но если кашдый год лицензию покупать- будет дороговато.


    Идём на 4PDA и читаем соответствующую ветку. Там постоянно появляются какие то решения.
    Я около двух лет пользовался ломаной версией скачаной из вышеупомянутого форума, там же периодически брал и обновления. Потом как то была у Карли акция и кто то выложил линьк с которого КАрли превращалась в лицензионную совершенно за бесплатно с бесплатными последующими обновлениями. Когда сменил телефон, то не смог переустановить лицензионную, но где то что то скачал с ПДА и снова у меня про версия, правда не обновляемая.


    Просто хочу сказать, что там можно найти решение.
    Единственное, что свисток лучше купить всё таки у Карли, или "курить" на ПДА и эту тему.


  • Так типа привязывается к аккаунту, а не к телефону)))


    Да там не понятно. Я когда устанавливал её, то через чужой мейл, взятый с ПДА, который был активирован на про версию. Но на хенди, был мой гугловский мейл. Короче просто так не разберёшься.
    Кстати, те кто покупал про версию тоже сталкивались с такой проблемой, что купленная прога не устанавливалась на новый телефон.

  • На оф. версии приходит код активации на указанный при регистрации емайл, этот код позволяет активировать Carly при смене устройства.

  • Саrly конечно хорошая штука , но если кашдый год лицензию покупать- будет дороговато. А как насчёт BMW Rheingold ISTA-D 4.16.14 Standalone / SDP 4.16.10 / ISTA-P 3.66.1.002 / BLP 4.16.10 + Tools ? Кто пользуется этой штукой ? Или может мне темы отдельхую открыть для Rheingolda ?

    Именно с 4pda с соответствующей теме есть взломанная последняя . Более того я сам ломал последнею и ставил на телефон.
    Никаких лицензий. Один раз купил адаптер и забыл .
    Делал диагностику , тер ошибки .
    Недавно гонял свою на инспекцион . Загрузили новую прошу и все мои кодировки которые я делал ранее через Eаsy прогу слетели .
    Через carly пока жена закупалась всё вернул назад ( отключил start/stop , активировал проигрование видео во время езды и т.д короче всё что было до этого ) Проверка сажевого и запуск регенерации принудительно можно тоже делать. Раньше пользовался Reingold , даде сейчас ещё на ноуте стоит .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кому надо могу кинуть ссылку с 4пда

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Вообще-то Carly и Rheingold абсолютно разные приложения, первое скорее для комфорта и удаления ошибок, когда вторая (ISTA P) является диллерским инструментом и делает абсолютно всё, от обновления прошивки до прописок всех узлов и агрегатов. Лучшем иметь все вместе, мое мнение.

  • Ели будешь брать у них адаптер то задай там код Carly Gutscheincode 2019: P5EZWQ ,я по нему 5 евро скидку получил.Бештелил где то месяц назад. :thumbsup:

  • Carly vs Rheingold

    Юзаю обе программы,есть плюсы у Carly те что можно быстро что то активировать или деактивировать,удобна телефон всегда в кармане а свисток(2gen) в гнезде. Rheingold насколько её изучил,можно добраться до любого блока прочесть все данные или почти все.

    Тут не так давно появились ошибка сажевого фильтра,обе проги показатели одно и то же,стало понятно остаточный ресурс меньше 60 тысяч км.,но Carly нашел ещё одну ошибку 00A6D1 Zusatzwasserpumpe,поискав нашел инфу что у бэх это болячка,в моторчике стираются щётки,цена вопроса была 5.80 , размер 5×5×12 ,час делов и снова работает.

    Интересно почему Rheingold официальная программа не находила этой ошибки, INPA тоже?