Мужики с 23 февраля!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А я вот совсем не помню как отмечали этот день в войсках. Наверное были праздничные собрания и построение на плацу?


    У нас был парад на взлётке два раза в году на 23февраля и 12 августа :rolleyes:

  • А я вот совсем не помню как отмечали этот день в войсках. Наверное были праздничные собрания и построение на плацу?


    На плацу поздравлял полкан наш. А на точке сами себя поздравляли)
    Всех с праздником!

  • А я вот совсем не помню как отмечали этот день в войсках. Наверное были праздничные собрания и построение на плацу?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С праздником, мужчины!!


    Абидна, слущай..


    Как у жены, так и 14 февраля, и 8 марта, и попробуй не поздравить, а как 23 февраля, так "в Германии не отмечают", "Это Российский праздник", или вообще "Я тебя туда не посылала" :crygirl:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ролик такой не помню,а рытьё окопов в полный рост в средствах химической защиты помню. На полигоне в Гороховце:-)

  • Тоже не помню нам в этот день яйца на завтраке давали и масло 30 гр свыше, или это было на выборах?


    По норме довольствия солдатского пайка праздничный день приравнивался к воскресенью,что обязывало выдавать два яйца. На усмотрение начпрода и командира части допускалась закупка дополнительного питания за счёт средств части с вида номер один,который формировался в результате экономии хлеба.

  • С праздником, служивые!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • при части хоздвор был и огород с несколькими кустами чёрной смородины.
    Прапор варенье из неё варил и по таким праздникам выдавал на хлеб намазать.
    у него был специальный стерильный тазик для варки варенья :D
    Ну и два праздничных варёных яйца конечно.
    С праздником!

  • Всех служивых с праздником!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!