T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2

  • Итак продолжаем ловлю мультистрим на экспресс ам6 53 градуса.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Теперь уже на Octagon sf4008. На имидже Openatv 6.2.
    ... в телнете запустилась astra --analyze
    Потом правил astra.conf вручную :ninja:
    И пока результат у меня такой, что каналы показывают, но на некоторых нет звука ?(
    Великая просьба откликнуться тех кто мультистримом, а именно T2-MI, занимался, было ли что подобное?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • было, только с другого спутника, тоже изображение было а звука не было.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ... Дак ты как-то это поборол?
    На украинском Zeonbud, на спутнике Астра 4,8° У меня тоже Половина каналов молчат X(

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • нет не поборол, надоело возится с этим делом, полно каналов которые показывают без танцев с бубном

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • :D ... То-то Я гляжу ты весь побитый, компьютер тебя лупит раз в 30 секунд. :D
    .... а побороть надо бы :thumbsup: ...и всё же у меня вопросы есть, могу в личку?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • можешь конечно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • :thumbsup: после замены драйверов на октагоне sf4008, появился звук на всех мультистримах 4,8° и 53° С- банд! ... идут все пока без затыков. Пока тестирую дальше.
    Драйвера ставятся довольно просто. И скажу так: чудо как повезло, что сразу наткнулся на нужный драйвер.
    Теперь пытаюсь, то есть, пишу astra.conf и думаю что две датайки для букетов тоже смогу создать. Не знаю получится ли lambedb.
    Просто я думаю.....Имея эти четыре готовые датайки, Можно!...
    .....Будет возможно каждому, кто желает принимать мультистрим с этих спутников без танцев и без бубна ( :love: Достаточно того что я уже неделю с этим бьюсь :cursing: ) установить их на ресивер, как датайки для приёма Zeonbud например. Перестартовать ресивер и наслаждаться. :pfeifen:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Такая же фигня . Тюнер Golden Median SPARK RELOADET имидж OPENATV-6.1.


    Важный момент! Ресивер должен на той частоте стоять! которую анализируешь.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • ... теперь...., где-то в сети находил список ресиверов, на которых возможна ловля мультистримов. Ну что то уже не найду. Просьба: те кто это страницу видел сюда сбросить Link.
    Это значит что на всех этих ресиверах это возможно. При наличии нормального имиджа с развитым GStremer.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ?(X( Ну и наличие тарелки в 1, 80 метра..
    Ммм, да! :wacko: Такой размер в Германии днем с огнем не найти ;(

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Не появились ли сборки имиджей,в часности для Vu+solo4k,для просмотра T2-MI ?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • в часности для Vu+solo4k

    Незнаю как на Vu+solo4k, а на Дриме 920 UHD я запустил на Astra 4A / SES-5 @ 4.8° East пакет
    ZeonBud на
    12188 H
    DVB-S2/8PSK
    MPEG-4
    Multistream

    T2-MI
    30000 5/6

    и


    12341 H
    DVB-S2/8PSK
    MPEG-4
    Multistream

    30000 3/4


    На
    Express-AM7 @ 40° East


    3685 L
    DVB-S2/8PSK
    MPEG-4
    T2-MI

    15284 3/4

    на этих частотах у меня всё идёт без проблем.
    Установлена ОЕ 2.5
    Имедж Eclipse X5.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Есть новости-ресивер на ЭНИГМЕ 2 напрямую сканирует Т2-МI .,но надо для sti править драйвера.Ждём для наших тюнеров.

  • Есть новости-ресивер на ЭНИГМЕ 2 напрямую сканирует Т2-МI .,но надо для sti править драйвера.Ждём для наших тюнеров.


    какие это, наши тюнеры? 8)


    и где про это sti почитать можно?

  • какие это, наши тюнеры? 8)

    sti7111\sti7162 процы


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotneko ().