T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2

  • а сигнал какой силы?


    А посмотрел своим соло 2 сигнал 50% на 100 см ,конечно каналы не просканировавлись,но сигнал есть и на 1 метр.Надо думать о смене ресивера.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • У меня тоже гибертини 1.25. Голова в фокусе. Сила сигнала 9,8 дБ,(идёт дождь со снегом) ресивер Vu+solo 4k. Каналы выловил, но их ещё нужно до ума доводить.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А что надо сделать ,чтобы запустить T2-MI ?

    Есть ли готовые имиджи,чтобы смотреть T2-MI ?

    У меня сейчас OpenPli 7.0 (Vu+solo 4k)

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Незнаю у меня как был сигнал так и есть.

  • не дописал на 12694 есть сигнал,а вот на 12674 ни в какую , чудно вижу у тебя он чуть слабее чем 12694 принимаеться.Разница конечно не большая.надо головкой позаниматься.

  • Пожалуйста, кто знает как установить T2-MI на VU+duo2 . И если можно скрипт для astra4a Zeonbood. Потому что у меня был Amiko 8900.а там все по другому?

  • На первой странице этой темы есть инструкция с картинками. Вот по ней и делай все. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., запустил T2-MI (Yamal 402 54.9°E) тр-ры 11376H и 11394H на GM Spark Reloader (Openpli 7.0). Но пакет RTRS Krasnodarskij не могу запустить. Вы не можете скинуть папку: etc/astra. Хочу посмотреть как прописываются настройки пакета. Спасибо.

    PS Почему-то не работает радиоканал "Radio Rossii", наверно закодировано как "Pervyj kanal" и "Rossiya-1".

  • Подскажите, есть ли возможность запустить T2-MI на ресивере Vu+solo2? И/или на Vu+zero? Сейчас установлен имидж OpenPli.

    Сначала вроде понял, что нет, но, потом прочитал, что на определённых имиджах, вроде, можно. Так до конца и не понял, можно или нет?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Вопрос снят, узнал, что теоретически можно.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Вопрос снят, узнал, что теоретически можно.

    А практически?

    Появились имиджи или нет на Vu+ ?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Вот была материка от клона 500 хд и корпус 500 s, слепил..

    Юсб флеш внутри, Barry allien плагин. Имедж от 500хд или 800 se, на процессора bcm 7413b1 405 MHz

    В этот раз получилось на openpli все три транспордер запустить,перед инсталляцией astra sm подменили feed от openatv.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подскажите пож. , какие параметры вписать в букете для 14°W ExpressAM8? Network ID : 14? или -14? или 346?