Vu+ 4K и собратья.

  • Хорошо отрихтованый конфиг Wicard так же быстро переключает. У Wicard даже есть приимущество перед Oscam нужен только один файлик конфиг. У Oscam их поболее.

  • Я им всегда oscam-ymod пользовался

    Но потом потухли на нём немцы.

    Поэтому я и хотел узнать, это старый или уже переделанный?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ищю помощи.

    Зашёл сюда извиняюсь, что в этом, да и во всех других моего ресивера здесь нет. Vu+Uno 4k se.

    Вопрос, может кто нибудь поможет. Перешёл с OpenPLi 7.2, на OpenPli 7.3. Мой Скин, ULTRA-HD больше не пашет. Перерыл все конверторы и рендеры. У 2 Boom, И у других, тоже бесполезно. Может кто-то сможет мне помочь. Буду очень благодарен.

  • привет когда заливаешь новый имидж там уже стоит 4-5 Скинов находяся по пути меню/настройки/система/ настройкн енигмы нехватит там можно кучу стянуть с фида меню/плагин и зелюная кнопка потом на скин и усё

  • Я думаю ты просто не понял, чего я хотел. С фида мне не надо, и сколько скинов после установки, я знаю. Мне нужен именно ULTRA-HD рабочий, на OpenPLi 7.3.

    Здесь я уже нашёл рабочий ULTRA-HD. giclub.tv

    Но увы, цветовая гамма этого скина, мне не нравится, да и по мелочам кое что.

  • Как я понял этот скин был на 7.2

    Откатись назад, скопируй скин и установив 7.3 можешь закинуть скин...

    Или оставайся на 7.2;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Только без обид.

    Перечитай мой пост ещё раз. Скин у меня есть уже и на 7.3, но цветовая гамма мне не нравится. может быть кто-то может переделать его на мою цветовую гамму.

    Файлы

  • Походу придётся тебе самому учиться в скине цвета менять, или привыкать к тому что есть. Неужели там цвет неприемлимый ? Хотелки надо автору скина приподнести, если кости удачно лягут получишь ответ. Но " пианисты" народ своеобразный ....

  • Алекс попробуй скопировать конвертеры с 7.2 и так же с 7.3. Когда зальёшь 7.3 ставь сверху конвертеры(Converter Renderer Sources) от 7.2 потом ставь свой скин. Возможно после этого пропадут некоторые функции из меню. Тогда ставь сверху конверторы родные от 7.3.

  • Я думаю ему в Notepad++ надо просто найти нужные строки просто код цвета на свой подправить. Это лучше чем конвертеры не подходящие приклеивать.

  • Как думаете,есть разница?

    Вот и бьюсь, пробую Converter Renderer Sources, цвет меняю. На 7.2 иногда тоже загоняю в тупик, но это легко лечится.

    А на 7.3 моих возможностей к сожалению не хватает.

  • Ресивер Vu+ Solo 4k .Хотел установить имидж SatDreamGr 8 (OE ver 3.0 Codename ZEUS) .

    Там хотел установить букеты :Zabava.m3u, 0507.m3u, russia.m3u.m3u.Листы появляются,но там показывает только несколько каналов.Вообще-то меня интересуют в основном русские каналы с задержкой времени, начиная с (-)минусов ,и кончая (+)плюсами через 1 час. Как в russia.m3u.m3u
    Сейчас имидж OpenPli 7.0.На этом имидже устанавливаю букеты IPTV плагином enigma2-plugin-extensions-m2b_0.5-r0_all.ipk. Букеты устанавливаются без проблем.Делал так

    на других имиджах пробовал ещё так :

    Шура тв и Эдем тв показывают без проблем ,даже когда закидываю через dreamboxEDIT (кроме вышеупомянутых)

    Конвектировал через плагины в userbouquet и в 4097 и 101.

    Что делаю не так?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • Тяжеловато понять всё твоё написанное.

    Попробуй как обычно, сгенерируй список с .m3u в .tv и закинь в etc/enigma2

    прежде создав букет с названием

    #NAME ххххххххх

    ..................

    Сам никогда не какими плагинами не пользовался.

    Das Leben spielt sich offline ab