Vu+ 4K и собратья.

  • Этим способом я всегда пользуюсь в первую очередь


    exteplayer3 запусти userbouquet.ZABAVATV.zip

    Спасибо .Твой букет заработал.

    А не мог бы вот эти букеты сгенерировать. 0507.m3u, russia.m3u.m3u RT(1).m3u ?

    А то мои не запускаются

    Скачал с новым букетом всё назад в dreamboxEDIT ,но он там почемуто кроме названия не отображатся :(


    Есть ещё плагин от дортка он сам делает букет,на гисклубе есть

    Dorik1972

    Хотел написать

    Скачал,установил,но так и не разобрался .Для меня сложно


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    exteplayer3 запусти userbouquet.ZABAVATV.zip

    Цитата

    А не мог бы вот эти букеты сгенерировать. 0507.m3u, russia.m3u.m3u RT(1).m3u ?

    или пришли пожалуйста чем генерируешь

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • не совсем понимаю что ты хочешь, playlist .m3u в личке

    я хочу playlis не 4097,а 5002

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Вucket list с 5002_0_1_0_0_0_0_0_0 не отображается в dreamboxEDIT.

    Имею ввиду ,что название листа есть в dreamboxEDIT ,а внутри пусто.

    Нужные плейлисты отображаются в 4097 и 1_0_1 ,но не показывают(кроме Эдем и Шура).А когда скачиваю в dreamboxEDIT с 5002 пусто.(но в ресивере с 5002 показывают)

    Как это побороть?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 11118 ().

  • в ServiceApp exteplayer активировать.


    После загрузки имиджа это делаю в первую очередь.

    Но почему теперь букеты ИПТВ с 5002 показывают,а с 4097 и 101 нет(кроме ЭДЕМ и Шуры) ?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Спасибо всем.Разобрался.Заработало .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Виновата моя невнимательность.Вместо exteplayer3 был влючен gstplayer.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Пытаюсь поставить VTI на ДУО 4К.

    Не могу (пока) разобраться, может кто-нибудь поделиться окамом или жикардом ипк?

  • VTI поставить получилось, я так и не разобрался в плане настройки шарика. Напишите плиз в личку, где можно инфу посмотерть, желательно для начинающих.

  • Подскажите в чём дело.

    Купил телек Qled samsung , ресивер у меня Uno 4K SE. Интернетные каналы работают прекрасно, сателитные, сначало только первый канал включался и только на короткое время. Купил дезик UND , сателитные заработали, но стабильно только на первом, остальные крешет.

  • Подскажите в чём дело.

    Купил телек Qled samsung , ресивер у меня Uno 4K SE. Интернетные каналы работают прекрасно, сателитные, сначало только первый канал включался и только на короткое время. Купил дезик UND , сателитные заработали, но стабильно только на первом, остальные крешет.

    А на другом теливизоре показывает всё нормально?

  • Подскажите в чём дело.

    Купил телек Qled samsung , ресивер у меня Uno 4K SE. Интернетные каналы работают прекрасно, сателитные, сначало только первый канал включался и только на короткое время. Купил дезик UND , сателитные заработали, но стабильно только на первом, остальные крешет.

    Не совсем понятно: какой первый канал? Astra UHD1? Что значит "крешет"?