Vu+ 4K и собратья.

  • Подскажите в чём дело.

    ......... сателитные, сначало только первый канал включался и только на короткое время. Купил дезик UND , сателитные заработали, но стабильно только на первом, остальные крешет.

    Возможно, что нужно подстроить тарелку .

  • Подскажите в чём дело.

    Купил телек Qled samsung , ресивер у меня Uno 4K SE. Интернетные каналы работают прекрасно, сателитные, сначало только первый канал включался и только на короткое время. Купил дезик UND , сателитные заработали, но стабильно только на первом, остальные крешет.

    Дополнение к уже сказанному, возможно где то F-Stecker коротит или сам кабель повреждён.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Извиняюсь, с Медеомаркта мне привезли телевизор, меня дома не было.

    Они установили, и так же прикрутили, сателитный кабель, закачали весь фарш и свалили.

    Короче два ресивера работали. Открутил от телека, и проблемы ушли.

    Извиняюсь, не посмотрел сразу...

  • Подскажите!

    У всех так.

    У меня VU+UNO. При проигрывании видеофайлов через медиаплеер, почти все видео подтормаживают. Ну точнее не знаю как описать. Идут тип рывками. Иногда еле заметно, а иногда заметно четко.

    Примерно через каждую секунду две, как будто пауза и идет дальше.

  • другим плеером пробовал: на ПУ нажать меню - выбрать ,Extplayer3 oder GstPlayer ?

    Если файл МКV,то рывки вполне возможны,потому что v+ это во-первых sat receiver, а потом уже Mediaplayer

  • Файлы простые. 720.

    Другими не пробовал.

    Сейчас попробую разобрать где это и как. Потом отпишусь.


    другим плеером пробовал: на ПУ нажать меню - выбрать ,Extplayer3 oder GstPlayer ?

    Если файл МКV,то рывки вполне возможны,потому что v+ это во-первых sat receiver, а потом уже Mediaplayer

    Не нашел где это выбрать. Или надо сперва установить?

  • может и от имиджа зависеть,попробуй так:

    выбераешь фильм, и перед тем как нажать ок,нажимаешь кнопку меню,

    должны появиться различные опции: от kopieren до Löschen.

    Там же опция воспроизвести с Extplayer3 oder GstPlayer!

    Если этих плееров в этом меню нет,то обычно они устанавливаются с фида.

    Нет посмотрел сейчас, с фида установлен просто Mediaplayer,значит эти два Player a вшиты в имидж.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем johann1971 ().

  • Имидж ОпенПли.

    Только что обновил до версии 7,3.

    В медиаплеере по разному нажимал меню. Не нашел такого. В фиде тоже такое не нашел.

    Может правда от имиджа зависит.


    После обновления пробовал проиграть фильм. Тоже самое.

    На компе идут отлично.

  • Душман! Установи с фида Системный плагин ServiceApp ,после этого нaйдешь его в системе

    Там и устанавливается exteplayer3 или GstPlayer.

  • Душман! Установи с фида Системный плагин ServiceApp ,после этого нaйдешь его в системе

    Там и устанавливается exteplayer3 или GstPlayer.

    Установил. Но ни где не появился. Может что ни так пошло.

    На днях попробую еще. Сейчас жинка кино кукает. Не дает рес помучить. :(:)

  • Имедж Satdream.gr 8.0 , это тоже что Open pli т.к сделан на его базе,только со своими рюшкам.

    В принципе это одно и тоже.

    Ип тв? Это смотря какое,есть с затыками,есть идеально. Ип.это такая штука,что много всяких

    но. То серваки у провайдера шпинуют,то трассе какой нибудь глюк,то рутор то ещё что нибудь.

    Так что были бы сутники,то нафик бы оно надо было.

  • Так что были бы сутники,то нафик бы оно надо было.

    Tall. Полностью с тобой согласен.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • немогу сообразит что ни так делаю

    имедж опенпли 7,3

    софткам викард enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2.openpli.arm_all.ipk

    инсталирую, запускаю

    передвигаю конфиг файл в папку etc/tuxbox/config, стартую не работает

    пробовал конфиг ложить в etc/tuxbox/config/wicardd стартую не работает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • запусти викард в козоле , тогда видно будет что не хватает

    сделал как ты сказал, всё хватает и ни каких ошибак нет.

    но всё равно не хотел открывать

    дай думаю подсуну softcam-feed-universal_4.3-r4_all.ipk

    и вот чудо, картинка пошла

    я всегда думал что softcam-feed-universal_4.3-r4_all.ipk только для опенатв имеджа, но получается нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team