Vu+ 4K и собратья.

  • Можно,прямо из меню.Найди "обновление имиджа" и выбери 8.0.Дальше спросит-делать бэкап или нет(должна быть флэшка воткнута)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Можно,прямо из меню.Найди "обновление имиджа" и выбери 8.0.Дальше спросит-делать бэкап или нет(должна быть флэшка воткнута)

    fontom у меня стои фестплате где все имиджи лежат, но на опенпли7,3 нет этой ерунды делаешь обновление и выходит новая версия 7,3 я по этому и спрашивал

  • идёшь в Менеджер управления ПО и Бэкап системных настроек, устанавливать плагины будеш по новой

    в том то и проблема у меня стоит медиа портал который работает и куча другого и все эти плагины устанавливать и всё подгонять с помощью тыка бегать из подвала в зал не охота

  • в 7,3 есть в настройках,,Прошивка имиджа,, там и найдёш

  • в 7,3 есть в настройках,,Прошивка имиджа,, там и найдёш

    у меня стоит последняя версия 7,3 но в настройках этой бяки нет, у тебя просто устоновлен ещё 1 плагин на установку имиджа которого у меня нет я могу через систему актуализировать свой имидж но он его не переставит с 7,3 на 8,0. я просто посмотрел они резко перешли на 8,0 и продолжение, а 6,2 и 7,3 потихоньку забывают как 4,0 просто вроде цифры другие ..но разница чувсвуется на ИПТВ шустрее работает переключене каналов мили секунд.сегодня делал апарат другу поставил 8,0 и сильно это видно

  • Я же обновился с 7.3 на 8.0.Это не в меню обновлений,а называется "прошивка имиджа"

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если ты не эксперементатор, и нету спортивного интереса, это не значит , что все такие

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Во всех этих обновлениях меня волнует только одно:версия gstreamer. Каждый раз хочется верить,что с новой версией gstreamer будет лучше работать iptv.Пока не знаю лучше стало или нет,как-то не было времени хотя бы пару часов у телевизора посидеть.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Во всех этих обновлениях меня волнует только одно:версия gstreamer. Каждый раз хочется верить,что с новой версией gstreamer будет лучше работать iptv.Пока не знаю лучше стало или нет,как-то не было времени хотя бы пару часов у телевизора посидеть.

    в 7,3 есть в настройках,,Прошивка имиджа,, там и найдёш

    спасибо нашёл и обнавил на 8,0 ИПТВ работает шустрее на переключении каналов как будет дальше посмотрим.

  • Хочу вас огорчить. IPTV от имиджа невлияет. Ставьте хоть любой имидж IPTV через плагин будет работать в стандартном режиме от провайдера. И какие то заявления у меня лучше IPTV работает с имиджем VTI чем с PLI чушь. Хотя кто как хочет так и всасывает эту инфу...Просто это моё мнение. Хотите слушайте хотите нет.

  • Поставь pli4 и увидишь разницу.Между имиджами может и нет разницы,но вот от GStreamer зависит много.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    GStreamer зависит много.

    А кому это надо? Тебе это надо гонятся за привидением? Что этот GStreamer тебе лично даёт? Продлевает жизнь рессивера или что?

  • я тоже для себя сделал вывод.

    Самый лутший имедж для просмотра иптв это openatv.

    Проблема в том что не 4 К ресиверы плохо тянут этот имедж

    У меня есть и zero и solo 4K и Duo 4 K, есть с чем сравнить.

    Ещё что я вычислил что все провайдеры работают по разному с разными имиджами.

    Вобщем геморой тот ещё.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Незнаю у кого как у меня VU Uno 4K с имиджом Оpen pli 8 все прекрасно и шустро работает ,опен пли самыи простои имидж ,один раз настроил и все

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Цитата

    GStreamer зависит много.

    А кому это надо? Тебе это надо гонятся за привидением? Что этот GStreamer тебе лично даёт? Продлевает жизнь рессивера или что?

    Причем тут продление жизни ресивера?Просто от GStreamer зависит,как будет показывать iptv и будет ли показывать вообще.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.