Vu+ 4K и собратья.

  • Что там щас открывается на бисс?.. киньте кексы в личку пожалуйста :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • решётки убрал.
    Теперь


    SOFTKEY FILE : /var/keys/SoftCam.Key
    defaults to /var/keys/SoftCam.Key
    STATIC CW FILE : /var/keys/constant.cw


    без решёток.
    А где взять constant.cw?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Мне кажется всё проще гораздо.Вот у меня так прописано:


    SOFTKEY FILE : /usr/keys/SoftCam.Key и всё идет.Попробуй закинуть в usr-keys ,уверен всё заработает.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • в том то и дело,что я в usr-keys закинул SoftCam.Key

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Так и пропиши usr-keys, а не var

    Я так тоже делал

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Отправил тебе телеграмой.

    Спасибо.
    Установил,что прислал-всё заработало,что там есть.
    А где взять constant.cw на другие спутники?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • А на какие ты хотел бы и на какие у тебя есть?
    Если сам не мошешь редактировать, помогу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • В подписе ничего не вижу? А вот какой CCcam имеет значение, CCcam 2.3.0 на нём будет работать Softcam.key , начиная с CCcam 2.3.1 не будет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • @ 11118


    Структура constant.cw выгледит так:


    caid:provid:sid pid:pmt pid:ecm pid:keykey ; тут можно написать информацию о канале


    пример:
    2600:000000:17ED:17ED:1FFF::1А хх хх хх хх хх хх хх 1A хх хх хх хх хх хх хх ;1+1 International (4.8°E) 11766 H 27500


    Цитата

    Спутниковые каналы обычно не вещают исключительно на территорию какого-то конкретного государства (зона покрытия определяется конфигурацией определённого спутникового Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), и не весь контент лицензирован для трансляции в другие страны. Таким образом, осуществление вещания в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может считаться в определённых случаях нарушением законодательства. По этой причине кодировка BISS до сих пор достаточно популярна и позволяет вещателю формально соблюсти законодательство, притом что пользователю узнать ключ для раскодирования не представляет особой сложностиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В частности, такое кодирование актуально на время прямой трансляции международных спортивных событий.

    К настоящему моменту эту кодировку не используют операторы платного спутникового телевидения по той причине, что она устарела и её очень легко «вскрыть».

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • у меня почемуто не показывает на спутниковых каналах EPGs, хотя на IPTV каналах
    показывает и то пока не нажмешъ на сам канал.
    естъ ли решение для этого ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • EPGImport Plugin не работает или не настроен ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • EPGImport Plugin не работает или не настроен ;)


    это конечно можно представитъ, а решение естъ какое. я правда не оченъ
    в этом деле, желателъно так чтобы чайнику было понятно.
    у меня адрес такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну а как тут поможешь?...сам подумай ;)
    Во первых не та тема, про EPG Importer другая тема в которой соответственно много раз описано от чего зависит этот плагин, что ему надо чтобы работал, откуда он берёт информацию о программе, на какие каналы об это сателитные или иптв каналы, как рефы на каналы прописаны об они в базе есть и тд.
    Поэтому чтобы помочь нужно больше информации :) ..ну а русские каналы это не информация :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura