Vu+ 4K и собратья.

  • Такой вопрос к обладателям 4К ресиверов. (не имею понятия) Сколько сейчас существует 4К каналов(смотримых) у нас? Не ДЕМО. Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Убери каналы с карточками (кодировка)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Даже заморачиваться не стоит. Глядишь через год -два что нибудь новое придумают. ИПТВ вон как развивается.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Ещё RTL UHD для любителей формулы 1 и футбола. Мне картинка нравится.

  • Да там особой разницы с хд и нет...почти одинаковая картинка;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну это кому как, а записывать и сейчас удобно...это просто многие дешёвых ресейверов нахватали у них и нет возможности а если и есть то плату брать жалко денег...

    Фестплату бери с ней проще;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну это кому как, а записывать и сейчас удобно...это просто многие дешёвых ресейверов нахватали у них и нет возможности а если и есть то плату брать жалко денег...

    Фестплату бери с ней проще;)

    На русских каналах существуют архивы, а на всех немецких есть HbbTV

    Большое спасибо мне кажется что Вы оба правы и я решил пока ничего не ставить,плату всегда можно воткнуть если понадобится. Почему я спросил. У меня на Solo2 стоит плата 500гигов и она была почти всегда полупустой.Ещё раз спасибо за ответы :sehrgut:

  • Привет всем. Мой сын приобрёл vu+ZERO 4k. И хотел бы смотреть т. шуру. Для простого vu+ZERO нет проблем. А тут 4к не разу не пробовал настраивать. Подскажи имеж так же закидовать или. прошу информации. Что бы не выкинуть ресивер. Заранее благодарю.

  • всё тоже самое

    Скачай правильный имедж и заливай

    Оболочка имеджа одинакова

    Единственное некоторые плагины нужны именно под этот процессор arm

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Плагины все подходят только эмуляторы под Arm архитектуру ставить надо

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019