Vu+ 4K и собратья.

  • Ну а затыки....это для едема нормально

    На Enigmе .

    На Android все работает нормально и без танцев с бубном.

    ...ну-ну, видел я как эти приставки работают^^

    с дримбоксом картинку не сравнить, на одном и том же телеке сравнивал, ну и пока андроид там буферует канал я уже на дримбоксе пять переключил:zocken:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну а затыки....это для едема нормально

    Архив на едем на енигме2 лучше смотреть через Service App exteplayer3.Идёт нормально а на Gstplayer не совпадение звука с картинкой,проверенно на многих имеджах и боксах

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Почему не скачаешь сразу для Енигма 2?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Почему не скачаешь сразу для Енигма 2?

    Я тоже,когда устанавливал едем тв ,скачивал Енима 2,но ничего не установилось.

    Всё получилось,когда сделал,как в посту 574.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Почему не скачаешь сразу для Енигма 2?

    Не идёт на прямую, уже пробовал то же.

    Причина не известна. А вот m3u8 скачиваешь, сгенерировать в Enigma2.

    Потом идёт без проблем.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • На нормальных ресиверах всё летает.

    Недоресиверы в топку!

    Хотя вроде я тоже скачивал в m3u, а потом конвертировал в tv 8o

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Есть ли возможность прописать данные шарика с телефона андроид? Или существуют только программы для Windows? Иногда приходится комп из-за этого запускать. Ресирвер дуо 4к.

  • У меня подобный вопрос : Коротко; Скачал с сервера 2 файла : m3u8 и userbouquet.edem_iptv.tv первый проверил на VLC-player на компе,идёт на ура. С userbouquet.edem_iptv.tv сделал так:

    1) C помощью DCC закачал в папку "Eclipse X5" : etc/enigma2/

    2) В файл :bouquets.tv добавил : #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.edem_iptv.tv" ORDER BY bouquet

    3) перезагрузил ресивер

    4) зашёл в букет все каналы с с ипж появились но не показывают ,пробовал другие установленные этим способом , userbouquets ставить ничего не получается на сервере ответа не дали....

    Подскажите пожалуйста,что я делал ни так?

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • я ни когда не делаю так.

    Просто создай букет пультом.

    Скопируй его на комп.

    Весь плейлист от едем кроме верхней строчке скопируй в твой букет и назад в ресивер.

    Рестарт и пойдёт, если конечно плейлист рабочий

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я делал так:

    1. УстанавлеваемPlugin enigma2-plugin-extensions-m2b_0.5-r0_all.ipk

    попробывал так как ты,всё хорошо полный список каналов с епг даже архивы идут через плагин iptvarchive.Недостаток после перезагрузки енигмы или выключении бокса в спящий режим, каналы сохраняються но пропадает епг... У тебя тоже так или я где то накосячил?

  • У меня после конвертации выглядело так на всех каналах:

    #SERVICE 4097:0:1:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//dfa50fb9.suklakakl.ru/iptv/XXXXXXXXXXXXX/index.m3u8:FOX HD

    #DESCRIPTION FOX HD.

    Потом референцы под свой ЕПГ подгонял на нужные мне каналы.

    Аллруссиан ЕПГ у меня с января не качает.

    Архивы не делал.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • В этом имедже уже весе необходимое включено.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Файлы

    • adresse.txt

      (29 Byte, скачали 23 раз, последнее скачивание: )
  • Аллруссиан ЕПГ у меня с января не качает.

    я в конфигах указал ссылку на епг– epg.it999.ru и при первой загрузке букетов всё корект каналы с епг но при перезагрузке бокса епг не сохраняется .В epgimport галочка стоит.По идее он(плагин) делает всё сам автоматом.