Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!! 13400mAh Power Bank Externe Akku Android/ IOS

  • Народ я не пойму я уже сто раз написал что деньги меня не интересуют и тему я открыл что бы предупредить других!Я не пойму почему я получил за это много оскорблений в свой адресс!Или вы все считаете если бы я промолчал то было бы лучше и обман бы продолжался дальше я понимаю 15 евро для всех здесь не деньги так как на форуме собрались одни миллионеры.Но лично моё мнение что каждое преступление должно быть наказано хотя бы таким преметивным способом как сделал я хотя бы для того что бы другие которые считают что 15 евро для них деньги в дальнейшем не попались на такие уловки!
    Если продавец считает что эта не его вина то он мог хотя бы спросить что случилось и как это можно решить но как вы самы видели кроме упрёков, и обвинение меня в обмане я больше ни чего не услашал:(
    И на этом закончим дискусии Алмил закрой битте эту тему.

  • Nodegamra, вопрос можно? ты в первую очередь с ним обсудил лично в телеграммах и он отвернул нос или ты тут сразу написал?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Саня ---ну это нормально
    чел. капусту заплатил-а получил пустоту-продавцу написал -а тот его послал
    вот он и замутил тут-в чём он виноват?
    А вы все на него накинулиись----а продавец в шоколаде-и в темку заходить не хочет :thumbsup:




    тогда заткнись, убл док

  • Прежде чем что то написать прочитай хотя бы последние пару страниц!


    Читаю с первого твоего поста и не верю.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я не стал спускать дело на тормозах и бешвердывал по телефону нашего разносчика посылок сегодня получил письмо с ДХЛ с просьбой подтвердить мои претензии что бы им начать расследования, но в письме написано что я должен расписаться в этом письме приложить чек где стоит номер, и вес посылки и отправить им назад.Но возникла проблема я связался со Salopette через модератора форума и попросил прислать чек но он начал нести какой то детский сад типа я его обидел и он со мной больше не разговаривает и чек он мне не пришлёт пока я публично перед ним не извинюсь.Но лично моё мнения пока не доказана его не виновность (в чём он даже не пытается помочь) он считается виноватым а перед виноватым я извинятся не собираюсь!


    И кстати что бы не было опять наездов в мою сторону что я из за пятнашки повёлся:) сразу напишу что разносчика посылок я обвиняю в том что он не позвонил в двери а просто на проста оставил посылку на почтовом ящике так как если бы он отдал бы её мне в руки я бы сразу заподозрил и открыл бы её при нём а всё остальное идёт до кучи.Кража соседями тоже исключается так как моя жена шла кок раз домой и столкнулась с разносчиком за пять метров до входных дверей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • А я думаю, что они оба потерпевшие (отправитель и получатель),просто им нужно спокоино поговорить, и тогда все встанет на свои места. А обвинять друг друга ни к чему не приведет.

  • читаю и думаю про свою пропавшую посылку через Hermes
    хорошо у меня застрахована была до 500 евро....
    но всё равно бороться нужно за свои деньги
    я точно знаю что спёрли мою посылку

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • читаю и думаю про свою пропавшую посылку через Hermes
    хорошо у меня застрахована была до 500 евро....


    vladi007! Застрахована кем? Ведь если продавец страхует свою посылку на 500 евро, а ты купил товар у него,к примеру ,за 1000€, то продавец должен тебе вернуть все твои деньги.Это ведь его проблемы на сколько он застраховал свою посылку!Или я ошибаюсь? Когда моя посылка с ноутбуком пропала,то мне написали ,что бы я не волновался.Все деньги в случае пропажи Вам будут возвращены.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Блин как посмотриш как курьеры работают, кайн вундер что посылку можно и с машины свиснуть. Практически все не закрывают свои машины когда разносят свои посылки. Бери любую.

  • .Но лично моё мнения пока не доказана его не виновность (в чём он даже не пытается помочь) он считается виноватым а перед виноватым я извинятся не собираюсь!


    Ну так если ты не собираешься извиняться, то на что ты надеешься? В Германии, как и почти везде действует презумпция невиновности.