PayPal

  • На конто редко заходил.

    А когда зашол то стояло что с конты как у пейпал принято 0.01 цент снято.Так как небыло приняты меры то и прокатило.

    Всё решалось через полицай и до сих пор всё зашперовано.

    Да, но ведь владельцу банковского счёта надо PayPal-у сообщить то ли код из Verwendungszweck, то ли саму сумму этого центрового перевода, не помню уже за давностью лет. Поэтому объяснение немножко неудовлетворительное какое-то.

  • как то уже давно, пейпал конту можно было как-то открыть только одну с привязкой к основному банку. Потом как то, даже здесь где-то писалось что можно было вторую конто пейпала открыть под другим емалем но на туже основную конто. Вот как то и у меня произошло.

    Мою пейпал конто ни кто не скрывал, а просто кто-то открыл паралельно.

    Пришлось свою конто от шпаркасы для пейпала шперовать.

    Не вижу смысла обманывать

  • Я не говорю ,что ты обманываешь. Просто твоё объяснение на самом деле совершенно не объясняет тот факт, как мошенник смог привязать твой банковский счёт к своему PayPal, не имея к твоему счёту физического доступа. Потому что в качестве подтверждения нужны данные из перевода, а данные можно узнать только имея доступ к банкингу. Точно так же, как и аутентификация через СМС. Ты не можешь сказать "мне пришла СМС, а я не заметил". Мошеннику код нужен из этой СМС. Сечёшь? Мне интересны всякие схемы мошенников, потому что если знаешь, как это работает, то можешь противостоять. А когда тебе рассказывают что-то нелогичное, что на самом деле ничего не объясняет, то с этого толку пшик.

  • ещё раз, если бы пришёл смс то это было бы вскрытие моей пейпал конты, и телефона конту открыли на другой емаил. Я не знаю как это могло быть, даже полицай не мог разобраться. Пришлось предъявлять все бумаги, вытешки с моего пейпала, что у меня совсем другой емаил. Даже полицай спросил, на основной конте были какие нибудь движения с пейпал, сказал что да 0,01цент был снят. Провиряли чуть ли не всех родственников, как будто они могли меня подставить. Вот как то так. Поэтому уже давно не пользуюсь пейпалом. Конто моя рабочая, вот только просят другую конто номер, но я не готов банк менять.

  • думаю что спустил всё на тормазах.А как разобраться, если даже полицай не разобрался. Я всегда думал что через емаил можно человека найти. А тут наверно проверенные мошенники. Ну да ладно, хорошо хоть деньги все вернул.

  • И дальше?

    Дальше, раньше было на палыче нужно было ввести сумму первого перевода и сумму второго. Позже вроде изменили и нужно было вводить цифры в описании перевода. За первый перевод и за второй. Только после этого проходило подтверждение и ты мог оплачивать покупки. Последний раз открывали знакомому в начале прошлого года. Не думаю что что то изменилось.

  • И что? у моего брата gmail.com , но привязана у сбербанку. И всё. Не работает.

    и тут всё работало-на днях переводил

    и не стало

    В палыче страна неменяется же--если он привязан к дойче банкам

    Всё заработало--Серёга на страничке у себя чтото нажал