PayPal

  • Могу здесь спросить?
    Продал через Е-бей Кляйнанцайге одну один инструмент за 75 Евро. Приходит от получателя письмо на мыло, что получил, но он не доволен, что не описано как положенно, и он его вообще видит как дефектный. И он хотел бы его мне вернуть. Я ему предложил вариант с компенсацией в 20 Евро. Ну или могу забрать назад.
    В ответ тишина стояла порядка 2-3 дней. А сегодня приходит письмо от Пайпал, что они блокируют сумму в 75 Евро (которая была от него) на 3 недели.
    Пишу ему почему он так сделал, а он не отвечает. Первый раз такое. Как реагировать? Вот частть из письма от Пайпал


    Все. Вопрос решился. Пришло мне письмо вчера вечером от Пайпал. Что они могут помочь с разрешением конфликта. И ссылка, на то где я должен описать свою ситуацию . Не знаю, может у них там свои детективы есть, но реально помогли. Вчера весь вечер сидел описывал всю ситуацию. Приложил все фото. Само объявление. А сегодня пришел с работы в 15.00. а мне всю сумму Пайпал вновь активировал. Ура!
    Вот как бывает.... Спасибо всем.

  • Повезло тебе а насчёт моей проблемы молчат я в обще не кому ничего не продавал а купил контролер на PS4 а продавец мне так его и не прислал и на мои сообщения не отвечает открыл фаль
    получил такой статус
    Status
    Wir warten noch auf weitere Informationen zu diesem Fall.


    So geht es weiter


    Wir setzen uns bis zu folgendem Termin mit Ihnen in Verbindung, sobald wir eine Entscheidung getroffen haben oder weitere Informationen von Ihnen benötigen: 7. Apr 2017.


    7 число уже почти закончилось а денег так и нет:(

  • всем привет!
    Не хочу открывать новую тему, обновлю здесь!
    Сперва по ситуации, а именно! Заказывал в Москве портрет, Эскизы сделали, часть денег перевел через ПайПал , потом выслали пакет и трек номер - перевел оставшуюся сумму!
    Прошло время и мне пишут что типа заберите ваш заказ по адресу - Подмосковье! Когда я им предьявляю что живу в Германии и хотел бы получить здесь то на это пишут что ща разберемся...Через время история повторяется, я им пишу где мой пакет а мне предлагают забрать его там же в подмосковье! Я им написал что так как я думаю что вы меня обманываете и товара у меня нет, я прошу вернуть деньги ! Снова пишут что разберёмся и потом тишина, никто не пишет и не отвечает!
    Теперь по теме!
    Помогите как правильно вернуть деньги, что нажать(с немецким только поговорить) что написать? Какую претензию выставить что бы ПайПал вернул деньги!
    Кстати уже прошло с месяц - полтора!

  • у меня с пейпалом проблемы
    не проходит смс с кодом
    кто нибуть может подтвердить?
    даже на пейпал зайти без смс не возможно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня нет
    Не через апп не через страницу
    Уже и мобилу перестартанул
    Блин надо покупки оплатить
    Что у них за косяки

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • даже на пейпал зайти без смс не возможно


    А зачем СМС ? Я так захожу по простому, эмиль и пароль.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня только с СМС
    Раньше ещё можно было ответить на свои 2 вопроса и тоже можно было войти
    Но сейчас этой функции тоже нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вчера на мыло пришло письмо От PayPal о потверждении оплаты( на приличную сумму), о якобы заканного мною товара. Я ничего ни где не заказывал.Что надо сделать в таком случае? Если через PayPal сделана оплата, деньги смоей конто PayPal сразу снимает или ждет моего потверждения?

    такое ощущение что только тему сделал и в кусты ...и на самом деле ничего и небыло так для развода :D:D:D

  • Так тема создана 19.03.2017. Ему на вопрос ответили. Возможно он был удовлетворён ответом.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Помогите как правильно вернуть деньги, что нажать(с немецким только поговорить) что написать? Какую претензию выставить что бы ПайПал вернул деньги!
    Кстати уже прошло с месяц - полтора!


    не знаю какие сейчас сроки на жалобы в пайпаль.
    Действие всегда одно, заходишь в свой профиль на пайпаль, открываешь твои покупки и заходишь в нужную тебе покупку.
    Там все подробности и кнопка "Problem melden"
    Что откроется потом я не испытывал, скорее всего нужно описать свою проблему.
    Не нужно писать романы, просто написать, что оплаченный заказ ты не получил.
    Потом ждать ответ продавца и снова написать, если он ответит
    ..............................


    Может в аэропорту таможни посылка застряла?
    Как продукт искусства не имеющий документом?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня только с СМС
    Раньше ещё можно было ответить на свои 2 вопроса и тоже можно было войти
    Но сейчас этой функции тоже нет

    Только что проверил. Тоже перестали приходить смс, но при помощи вопросов вошёл. Надеюсь, временные трудности, поправят.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Только что снова проверил - опять приходят смски :thumbup:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»