PayPal

  • подскажите , что означает ,,offen"

    может что то кликнуть надо ,что бы они вернулись или просто подождать ??

    Оффен значит в обработке, заявка не закрыта и ждет рассмотрения.

    У них сроки до 2 недель.

  • Это обычно происходит когда деньги не с гутхабена, а с банковского счёта идут - перевод может длиться около недели и ещё палыч может пару дней ими " поиграться ".

  • Пришло какое то письмо

    Цитата

    Sehr geehrte Damen und Herren,

    Am 14. September werden Änderungen wirksam, welche Ihr Konto betreffen. Durch eine europaweite Gesetzesänderung müssen wir einen Datenabgleich für Ihr Konto veranlassen.

    Diese Prozedure ist notwendig, da wir die Sicherheit Ihres Kontos und insbesondere Ihrer Daten bewahren wollen. Des Weiteren möchten wir Ihr Konto vor unberechtigtem Zugang schützen. Hierzu verfahren wir innerhalb der Richtlinien des PSD2-Beschlusses.

    Dafür benötigen wir eine Bestätigung Ihrer Daten, welche Sie schnell auf unserer Seite vornehmen können.

    Wir bitten Sie, diese Bestätigung schnellstmöglich vorzunehmen, da wir ansonsten Ihr Konto bis auf Weiteres einfrieren müssen.

    с линком на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я был залогинен в Пайпэле, но просит почту и пароль.


    Кто нибудь в курсе что это?

  • Линк должен быть тока на официальный адрес палыча, всё другие адреса это грабли. Посетил недавно одну страничку в серой зоне, видел там список аккаунтов с паролями. Началось всё с мыла адресованного не мне, но тем не менее лежащего во входных, не спаме. Отправителя нашёл потом тоже в в.у. списке. Также в мыле был набор цифр для, как я понял, взлома шифрования после отправки ответа.

  • Это адрес палыча, но это не значит, что письмо пришло от него. Поэтому закрываем все окна, открываем новое и идём напрямую к палычу за инфой.

    У палыча есть кстати какой-то емайл, на который можно перенаправлять сомнительные письма для проверки.

  • Точно, есть куда слать:

  • Если палыч пишет, то всегда будет обращаться к тебе по имени и фамилии.

    А так, это развод

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • paypal к PSD2 не имеет никакого отношения

    просто хотят твои данные с paypal


    PSD2 это для банков где ты делаешь переводы или платишь картами

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • привет всем

    Нуждаюсь в совете.

    Родственница упустили 13 летнего пацана.

    У него есть пейпал и он покупает всякую ерунду, снимают деньги с её конту.

    Закрыть пейпал не может, он не дает данные от пейпал

    Мне пришла мысль с голову, не знаю сработает или нет.

    В следующий раз просто отозвать ластшрифт.

    Скорей всего придёт манунг, но и конту навсегда зашперуют

    Что делать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А что у палыча нельзя отозвать анцугермехтигунг который явно был подписан совершеннолетним человеком из банка . Просто зайти в банк и сказать что я прекращаю сотрудничество с палычем и не разрешаю больше снимать им деньги с моего счёта ,я думаю они акцептируют это ,вы владелец счёта и имеете право давать и забирать разрешение .Это только мои мысли

  • Надо сходить в банк с которым пейпал работает.обьяснить ситуацию и банк полностью сам закроит конту на пейпал.

    Когда мою конту вскрыли от пейпал я ходил в шпаркассу и они сказали что с пейпалом мы не связываемся но мы можем полностью закрыть номер конты на опирации с пейпалом.Как то так.Удачи.

  • У него есть пейпал и он покупает всякую ерунду, снимают деньги с её конту.

    А,как он смог привязать свой пайпал к её конте?Особенно сейчас,когда такая защита персональных данных?

    Но,коль уже такое произошло,ты правильно мыслишь.Надо поити в свой банк.Только не просто отзывать ластшрифт, а полностью отвязать конту от посторонних платежей.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • открыл конечно родитель и дал ему данные.

    Зайти не может, тот уже пароль поменял да и СМС на его мобилу приходит

    俄罗斯 пополню баланс tv.team