Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле

• вот я заметил, чем меньше человек к россии имеет отношения, тем больше он болеет за Россию. :thumbsup:

мне вот не интересно, например не такжики не полуукраина не кто то еще.

:thumbup:

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• А этого Сам Путин облил и скрылся в Кремле..."Правдивые источники":
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• ну во первых хотя бы потому ,что Россия переняла, как бы, всё наследие СССР .
    во вторых многих русскоязычных связывает общее прошлое (даже если некоторые евро ... хммм лучше промолчу ;) ) где не было ни войн, ни шовинизма, ни сионизма !
    в третьих все в основном уже проснулись и поняли кто в мире правил последние десятилетия балом и не хотят ,чтобы так продолжалось вечно :D

Тогда хоть понятен какой строй в СССР был,а сейчас не понятно какой. ?(

• сибиряк
    MusikSatfan
    Bronin

Загляните сюда и прочитайте пункт 3.7 правил : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Я с деятельностью Навального знаком только из заголовков. Поищите на Google фотографии людей, облитых зелёнкой. По фото Навального можно с уверенностью сказать, что его зелёнкой не облили, а аккуратно обмазали и цвет у его зелёнки какой-то подозрительно яркий и светлый. Как можно человека обмазать аккуратно "зелёнкой" против его воли? ;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Значит можно тут так поступать и с АФД и другими опзиционными партиями или нет ?

На дожде показывали его интервью,мне просто было не приятно этого человека слушать, у него все политики не удачники ит.д,ит.п
    И вообще очень жаль,что опозицию возгловляет такой политик.Но зелёнку в лицо,это не выход из положения.Хотя хулиганство оно везде есть,охрана плохо сработала.

• Dmitry Peskov

Фигура не того масштаба, считаю что Песков "сидит" на своем месте и выполняет достаточно грамотно свою работу. ;)
    На данном этапе в РФ - нет лидера, способоного консолидировать своей идеей народ.
    ЗЫ. Путин вне конкуренции. :D

• Нет и за ним не пойдет народ, тут харизма другая.
    Правду матку рубануть , но при этом за свои слова не отвечать. :D
    Хотя, волну до шторма поднять может. ;)

Мы то его знаем,а как мне тяжело это дело немцам объеснить,они то его воспринимают в серьёз, его сдесь печатуют :( ,вот так вот.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

• Кого бы ты хотел видеть на посту президента РФ?

В такой огромной стране масса свежих голов. Требуется прагматичный, образованный с хорошо подвешанным языком экземпляр :D
    Есть масса подходящих из бизнескругов желающих заняться политикой... Я лично буду поглядывать на Захарову и Навального не исключаю.

• На прошлых политических дебатах было заметно, что только Григорий Явлинский из всех кандидатов трезво ресценивал ситуацию в стране.
    К этому можно добавить, что кандидатов очень много. Навальный, Яшин ну или даже Прохоров Михаил.

• К этому можно добавить, что кандидатов очень много. Навальный, Яшин ну или даже Прохоров Михаил.

выбирать можно всех но победит нужный.
    Это реали политики и ФРГ в этом не исключение.
    Г-ж Меркель победит естественно так-же.
    Нет достоенного соперничества Шульц не кандидат так клоун из цирка.

• На прошлых политических дебатах было заметно, что только Григорий Явлинский из всех кандидатов трезво ресценивал ситуацию в стране.
    К этому можно добавить, что кандидатов очень много. Навальный, Яшин ну или даже Прохоров Михаил.

Можно продолжить список :

Каспаров,Нечаев,Станкевич,Гудков младший.

• Цитата

Альтернатива ему есть?

Так и при Ельцине говорили.
    Когда Брежнев умер ждали люди войны, ну а когда Сталин умер, - конец света.

Придут другие к власти и забудут нынешних.