Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле

• Да покойного боятся ещё больше чем живого. Теперь Навальный костью в горле торчит, народ зомбировать мешает. И молодежь оказывается зомбоящик не смотрит, Навальным больше верит. :D

А теперь еще новый протест, "надоел" , вообще не понятно кто и почему этим людям надоел. 8)

Вот я только одно не понимаю у них одно отрицание,факты человек из реестров предоставил,козалось бы вот бери,ан нет Навальный такой сякой виноват,что хочет жулика на чистую воду вывести,а местные кремзащитники не могут в это поверить,как так такие "великие" люди вован,димон и.т.д. и жулики,этого просто никак не может быть,это всё на деньги госдепа делается,вон вован заявляет,что Америка виновата в том что он Крым и Донбас окупировал,одним словом прикольщик ешо тот. :D

• Вот я только одно не понимаю у них одно отрицание,факты человек из реестров предоставил,козалось бы вот бери,ан нет Навальный такой сякой виноват,что хочет жулика на чистую воду вывести,а местные кремзащитники не могут в это поверить,как так такие "великие" люди вован,димон и.т.д. и жулики,этого просто никак не может быть,это всё на деньги госдепа делается,вон вован заявляет,что Америка виновата в том что он Крым и Донбас окупировал,одним словом прикольщик ешо тот.

И такие люди управляют Страной.

Что касается Кремзащитников, - они просто не смогли здесь прижится.
    Языка не знают, на крановщиков выучится не получается, - вот и спасаются от депресняка демонстрируя патриотизм.

• И такие люди управляют Страной.

Что касается Кремзащитников, - они просто не смогли здесь прижится.
    Языка не знают, на крановщиков выучится не получается, - вот и спасаются от депресняка демонстрируя патриотизм.

Так тяжело такой страной управлять. Коррупция ? Так жили ,живут и ещё долго будут жить по принципу: как бы нихера не делая побольше иметь и по возможности бесплатно ! Так оно во всём мире. Только в России намного больше людеи пытаются ето сделать. Украл,нарушил, убил,что-то надо -первым делом ищут где,как и кому дать что-бы отмазаться или отмазать. И так оно на всех уровнях :от простого свинопаса и да "властелинов". И что ? Не борется Путин с этим ? Борется ! Не садит Мэров,губернаторов и тд и тп ? Садит ! Только не надо говорить,что это всё показуха,что он садит только тех кто с ним не делится ..... Мaло против коррупции делает-это Факт. А что делать ? Но если в России всех за коррупцию и другие правонарушения наказывать-тюрем не хватит.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Такого дилетантского бреда я ещё не видел. Смотрел на перемотке.
    Перлы:
    "Это Челябинск. Маленький мальчик пишет письмо Путину. Видимо, о том, что Путин ворует его будущее и не дает возможности жить в нормальной стране... "
    "Здесь проходит наша акция. Мы видим, что люди ходят, дети катаются на велосипедах — они еще не знают, что Путин украл их будущее…»
    Даже жену Путина упомянули, что красивее себе нашла.
    Снимающих намного больше, чем митингующих. :D

• видать чего то приняли с утра.

Моими словами? Это милейший плагиат.
    К тому-же под кремлёвского Агента косить вам не даёт чести.
    Вашего деда НКВД наверное в Трудармии сгноили, а вы на них молитесь.

• Цитата

милейший плагиат.

Сударь, имеете ли ВЫ патент на сие выражение, если - ДА - тогда вам прямая дорога в суд!
    Успехов ВАМ в вашем нелегком деле.

Цитата

Вашего деда НКВД наверное в Трудармии сгноили,

Вам то какое дело до моих родственнков?
    Оставьте , во всяком случае моих - спокойно пребывать в ином мире.

• Не придуривайтесь, мне дали Предупреждение за то что я вас Алкоголиком назвал.
    Сейчас вы, по видиму пытаетесь меня провоцировать, что вам конечно же чести не даёт.

• Что касается Кремзащитников, - они просто не смогли здесь прижится.

Сам болезный, кто по жизни?

Эка тебя крутит Кремль, димоновы кросовки, и поЦриот овальный.
    Вот я вопрос задавал по берлинскому аэропорту.
    Сколько миллиардов распилили и ещё распилят?
    Налоги то мы ни димону и кремлю платим.
    Обоснуй немецкий, родной, многомиллиардный долгострой.
    Куда идут наши налоги?
    А по простому; "Где деньги Зин?"

• Тема по Навального, про аэропорт открывай обсудим.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Зачем форум различными темами засорять, если в итоге всё равно выйдем к кремлю и навальным.
    Есть ёмкий ответ по моему вопросу? Так дай!
    Это всё про коррупцию там и здесь.
    И если нет ответа, то и нехрен кричать, что Европа это всё.

• Зачем форум различными темами засорять, если в итоге всё равно выйдем к кремлю и навальным.
    Есть ёмкий ответ по моему вопросу? Так дай!
    Это всё про коррупцию там и здесь.
    И если нет ответа, то и нехрен кричать, что Европа это всё.

А ты открой тему поо аэропорт и поймёшь, что она никого не волнует.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд