Акция протиб коррупции.

• Вот у кого действительно проблемы в жизни так им не до этих сраных митингов. Вы только посмотрите в соседних топиках у одного тарелку требуют непременно снять, другому нужно во что бы то ни было 2 фестплаты поменять на одну. Вот где беда то! А вы тут про гоблинов которым от нечего делать только и остается что слоняться по митингам. :D

• Владивосток:

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Хабаровск:

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Москва:

Россия будет свободной!!

• Ну прийду и буду там один стоять с плакатом "Меркель мой канцлер"

А толку, её все равно не выберут.

Die CDU ist erneut die stärkste Kraft im Saarland. Bei der Landtagswahl
    am Sonntag kamen die Christdemokraten laut ersten Hochrechnungen von ARD
    und ZDF auf 40,2 bis 40,8 Prozent - ein Plus von rund fünf
    Prozentpunkten gegenüber der Wahl vor fünf Jahren.

• Она уже была свободной при дяде Боре все творили кто что хотел пока тот бухал, и запад весь был в восторге!

Скажу даже больше....
    При Борисе уровень коррупции зашкаливал (итальянская, японская и пр мафии дружно вместе курили в стороне). О чем в то время рассказывали немецкие СМИ, где статьи полные возмущения о происходящем в стране Россия. Может были санкции?
    Из танков хреначил по "белому дому", и чё осудили? Наказали? А хрен там... К Бориске регулярно захаживали европосланцы, гладили его по голове и давали ему очередной леденец в виде кредитов. Бабло он кассировал пока страна тонула в бандитских разборках.

• Она уже была свободной при дяде Боре все творили кто что хотел пока тот бухал, и запад весь был в восторге! :)

Скорее всего распад совка был продолжительным праздником для Бори, можно понять :) . Но это не мешает желать лучшее от будущего, быть на равных с западом, ну точнее быть западом.
    В принципе Россия им всегда и была до прихода безбожников в 1917 году.

• Россия будет свободной!!

скорее такой расклад
    имеются 2 кремлёвских проекта
    если будет движуха в сторону революции тогда запустится проект под фамилией мальцев
    если бескровная смена режима для этих дел имеется навальный
    посмотрел по телику архив сегодняшних новостей
    по первому аналу рассказали про Сирию
    по второму про Украину и Донбасс
    по ТВЦ про жесткий разгон демонстрации в Минске про теракты в Лондоне и Германии
    про демонстрации в России ничего не говорили

• про демонстрации в России ничего не говорили

Я с 3х часов сегодня был дома. Сижу жую новости с яндекса. Там же ссылки на дождь, медузу и пр. (РБК и Коммерсант вообще как родные). тч не надо ;)
    Произошедшее не стало ни для кого неожиданностью. О какой революции вообще речь? Страна рукоплещет вождю. Почему?

Но это не мешает желать лучшее от будущего, быть на равных с западом,

Как можно быть равным с западом когда тебя записали во враги? Тебя отторгают, килают в тебя какашками и называют вонючкой.
    Это не выдумки первого канала что на РФ оказывается давление. До тех пор пока это происходит простолюдин будет хлопать в ладоши сильному вождю и его богославить. И ни мелейшего шанса нет у оппозиции до тех пор пока это происходит. И по этой причине уже сейчас от борьбы самоустранились те у кого были реальные шансы.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

• В принципе Россия им всегда и была до прихода безбожников в 1917 году.

А разве не запад, помог этим "безбожникам", смену власти?

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

• Цитата

Акция протиб коррупции.

У когo канал Дождь есть, чо в Москве творится.
    Будут ли в скором времени Лебединное Озеро показываь?

Вопрос такой, чувствует себя кто нибудь за открытие этой темы спровоцированным?
    Если так то объясните старому как и что можно или нужно исправить.

• Цитата

Ein möglicher Gegenkandidat für Putin

Nawalny ist selbst Anwalt, ein charismatischer Redner und inzwischen einer der wenigen Oppositionellen, die überhaupt noch Wahlkampf in Russland machen können. Nawalny fordert außerdem Wladimir Putin heraus - er will 2018 bei den Präsidentschaftswahlen antreten.

:thumbsup::D:D:D

Клоун он, а не кандидат.
    Жду лебединое озеро. :D:D:D

• Я тож так подумал, такого в россий давно небыло, даже немецкие каналы и англичане показывали.

Меня например не интересует что там в России,меня больше беспокоит на чью шею повесят этот счёт выставленный Трампом.
    опять нашим надо будет голову ломать где ещё можно с бюргера поиметь

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• А меня волнует кто заплатит за адвокатов. Те, кого он хотел убить?:

Цитата

Der Terrorverdächtige hatte demnach über seine Anwälte einen Eilantrag beim Frankfurter Verwaltungsgericht gestellt, um seine Abschiebung zu stoppen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.