Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зайди в тему твоего девайса и опиши проблему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Когда это случилось? Как подключен маг? Какая скорость интернета ? Чтобы можно было понять.

  • конечно у алмила нечего в нём нет зависает

    сейчас свой включил-последний остался

    у меня прошива от ауры хд+---------0.2.18-r12-250

    там есть МОДМЕНЮ

    есть оттплеер и форк----и всё работает

    меняй прошиву

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Когда это случилось?

    В строчку “Портал URL-----по адрессу от форка-чёрный экран и хрен выйдеш-пока с резетки не вытащишь

    сам с этим столкнулся-или адесс левый или...?

    а через МОДМЕНЮ всё работает

  • Нет у меня мага чтобы проверить. Тогда вместо портала форка вписать 4 буквы одну цифру и одну точку и будет мод-меню: uc3.ru


    Делов на две минуты.

  • подскажите как установить форк на телевизор шарп. Пробовал через интернет , появляется заставка от форк и снизу буквы. Стоит так минут 5 ничего не меняется.

  • В форке не отображаеться мас адрессе установленый на амазон стик .

    Кто нибудь сталкивался с этим и как решить проблему ?

  • В форке не отображаеться мас адрессе установленый на амазон стик .

    Кто нибудь сталкивался с этим и как решить проблему ?

    На сколько я знаю ,Мак стика и мак в форке будет отличатся. Как пример на стике мак один, а на кинопортале в личном кабинете другой.Также было и на других порталах в форке.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Можно аккаунт с forkplayer.tv вместо мак адреса использовать.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • В форке не отображаеться мас адрессе установленый на амазон стик .

    Нашёл я причину

    Форк был устаревший

    Новый установил -лохматый на вид


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.