Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот что нашёл по пути Portal"s , IPTV-45 , Просто ТV и пока вроде не плохо работает . Может потому что обновлено 04.10.2017. Ну и там показывает на сколько загружен сервер (сейчас 64%) . Ну и радио на IPTV-45 тоже ничего . Ну и вынес "Просто ТV" на главный экран (последний зачёк "V"). А вот с RemoteFork так и не нашел что можно открыть .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • ты его просто на компе держи, когда он выдаст мельдунг что требуетса вот и включеш, я ведь вчера обьяснял где именно он требует? ну и аккаут на страничке я бы таки сделал.. он нужен именно для добавки плейлистов и т.д не всегда у тебя халявное будет идти, кстати нашол hdreska hd kino иконки? там в форке половина шлака из медиотеки, а вот пару троек порталов очень даже не плохи, если что в личку пиши а том алмил мне прочухранки вставит сново)) иконка MOONWALK в ней помоему хдрезка и хд

  • проше не бывает,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    fork также как и все другие приблуды, привязан к мак адресу, для синхронизации и нужен акаут, а в личном кабинете кидаем листы указываем путь и..... ну не вижу ничего сложного, многие установили его и все работает и ну и им и не нужно акаут делать, а после просят как и что и каким макаром плейлист засунуть, на самсунге лмод тоже все происходит от регистрации мак адрес и т.д

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • я про то что самое простое в пеерсе тв плейлист прописать ( без компа )
    а тут надо всё же и в плейере что то делать и на сайте региться

  • ну это я считаю мелочь, зарегитса на их сайте, поидеи без регистрации нигде и не как, будь то отт плеер или эдем и т.д везде нада ну чуток мозгов))) а форк плеер так и сконструирован что и акаут с того же кино пуб платного там же и допуск дает когда синхронизация на кинопубе идет то и по номеру и в форке ,,дают дабро,, мне проще синхрон и кажет, чем часами сидеть чет химичить и т.д ну не без этого конечно))) всяко бывает

  • Никон это для тебя просто а нужно оринтироваться на тех кто кроме однокласников в инете ни чего незнает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет. Поставил себе ForkPlayer на телик , в правом углу телевизора...имеются картинка ...в два маленьких монитора между ними красный Х...а его не должно быть. Как убрать? И вообще какое значение ...это имеет? Спасибо за ответ и помощь.

  • инфа
    у кого при входе в форк не появляються половина иконок с приложениями
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    делаем так-
    красная кнопка (меню ) - настройки -настройки приложения - сторонний контент - Вкл.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • делаем так-
    красная кнопка (меню ) - настройки -настройки приложения - сторонний контент - Вкл.


    Спасибо. :) Теперь работает.
    А так как синхронизировал теперь также тестирую Картину и Совок.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • привет! а как на этой серии теперь с форком,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,попробовали через Tvigle что то не идет??

  • у кого при входе в форк не появляються половина иконок с приложениями
    делаем так-
    красная кнопка (меню ) - настройки -настройки приложения - сторонний контент - Вкл.

    Почему не помогло это ни на F серии ни на MU и даже на приставке ? Может я что то не так делаю , или не на всех сериях идёт ? Хотя на Н серии и Е это помогло .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте!!!


    Установил tForkPlayer через программу Tizen Studio на телевизор Samsung QE55Q7FGM.
    Проблема заключается в том, что когда включаешь какой ни будь фильм, то изображения растянуто и когда нажимаешь шестерёнку то в меню (плеера) нет выбора изменить (формат) высоту-ширину видео.
    Есть только Звук.Дорожка 1/1
    Добавить полосы
    Последовательно
    Показывать часы
    Закрыть

    Может это где то нужно выставить в Меню tForkPlayer?


    А вот когда запускаешь ForkPlayer через подмену DNS, например через виджет IVI то все настройки присутствуют.