Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ага надобы))) заходиш в настройки и смотри формат экрана ставь на всю катушку не ошибеся ост 53 и там ниже качество видео

  • ага надобы))) заходиш в настройки и смотри формат экрана ставь на всю катушку не ошибеся ост 53 и там ниже качество видео

    Я конечно дико извиняюсь, но из написанного Вами я ничего не понял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Или это вообще ответили не мнеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Заходишь в настройки чего?
    Если в настройках во время воспроизведения видео т.е. активировать (нажать) на шестерёнку, то в виджете который заливается через программу Tizen Studio такой функции нет.
    Если в самом ForkPlayer в Настройках приложения то кроме как выставить Качество Видео от 240Р до 1080Р тоже больше ничего нет.
    Так всё-таки где же выставить в настройках, формат экрана (на всю катушкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.)
    Спасибо!

  • а у вас телевизор за болеее чем 300€?))))))))) если 700 то делай так врубай кино, бери и на пульте телика жми где форматы меняютса и там 4 на 6 19 на 6 и т.д блин ну чуток проявите же сноровку :D сейчас харю лица Лёньки Пантелееву так растянул)))) петросян отдыхает :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • -Nikon D90-
    ну ты пойми , чел. уже не молодой ,
    через пару тройку лет , я тоже тебе такие вопросы задавать буду ,
    а вообще респект , помогаете ведь , только в таких случаях надо болше
    разжёвывать .
    понимаю , что это стоит времени ,
    просто вспомнил , как сам начинал с дримом , пол форума помогало ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • )))))) я шучу ........да я также вон вчера зашол ктот по тимвиверу цак цак цак и свалил))) я после минуты 3 лазил где он там накликал))) насчет возраста и т.д согласен ;( тож порой туплю как ............

  • а у вас телевизор за болеее чем 300€?))))))))) если 700 то делай так врубай кино, бери и на пульте телика жми где форматы меняютса и там 4 на 6 19 на 6 и т.д блин ну чуток проявите же сноровку :D сейчас харю лица Лёньки Пантелееву так растянул)))) петросян отдыхает :thumbsup:

    ПрикольноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. но походу дела, пульта от этого телевизора Вы никогда не видели и как он работает в ForkPlayer не знаете.
    В общем если кому то пригодится то нудно сделать так.
    Запускаем ForkPlayer, заходим в Настройки приложения, находим Видеоплеер по умолчанию там стоит Tizen плеер и меняем на HTML5 плеер, (так же можно изменить в IPTV+HLS плеер, по умолчанию Tizen плеер на HTML5 плеер).
    И тогда во время просмотра видео появляется функция изменения Ширины, Высоты, если (активировать, нажать) на символ изображающий шестерёнку.
    Всем спасибо за помощь!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ))))))))))) конечно куда мне знать то такие алгоритмы? :D я понял все беды в пульте))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :thumbsup:

  • )))))))))))) а у тя диагональ меньше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    по теме фрее тв и иви мож смело отключить

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Доброго всем дня!!! хочу узнать нащет Форка, почему Ремоте форк включается только тогда, если я фаерфол выключаю вируснике??? :( :(
    Какие варианты существуют и возможно ли вобще без лептопа смотреть чтобы с боку гарели 2 домика, не говоря конешно через планшет или хенди???
    Телек LG

  • никаких! ну или в телефон ставъ или в комп но без ,,добавочного движка,, кое какие сервесы будут не доступны, и меня сейчас мак дня два пыталса так и не победил, плюнул поставил на телефон старенъкий ремоуте форк,и все чики пики..место два монитора человек зеленый)) в антивирус добавъ как исключения ремотефорк и ..... :thumbup: у меня на винде было так

  • в смысле? ну на компе и на телефоне все ок с этим, и кажет тоже чет я не совсем понимаю...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну у меня кажет)))) с андроида телефон там запускает жена форкремоте чтоб её сериалы шли))) ну батарею садит он не слабо скажу те :D как у тебя там будет или не будет фик знает, но у меня все ок

  • ну понятненько. хотел бы чтоб кто нибуть мне еще подсказал как Ремотефорк в Исключение добавить на Езет Нод32 Антивирус, просто в опциях его стоит только путь С, Д, Е.
    Захожу в С, хочу папку выбрать, найти а внутренные папки даже не открываются. ;(
    может другой вирусник лучше где лехко??? :rolleyes:
    У меня Вин 10

  • по тим виверу ток, ну просто нажми на нод свой и там смотри должно бытъ исключения кому можно в инет кому нет и т.д вот и покажи что ремоуте может