Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.
    Установил на Samsung UE55JU6050 ForkPlayer запускается через iAN и Русская музыка.
    Захажу на IPTV-45 Просто ТV выходит сообщение ошибка подключения. Прочитал тут что надо установить Ремотефорк, скачал установил на планшет а что дальше незнаю.
    Может кто-нибудь по подробнее объяснить что и как делать.

  • На Onliner/Онляйн TV / BEST.TV тоже работает?у меня на лмоде всё шло тут не хочет пишет ошибка подключения!соединение 2..3..4..

  • последнее время все больше поступает жалоб при просмотре иптв как у светы так и форкплейра,по всей вероятности используются одни и те же плэйлисты, на форуме у светы всем рекомендуют подключатся к коллективному просмотру за доп. плату,сам подключился эффект есть но незначительный,буфера продолжаются особенно при просмотре HD каналов

    :walklike:

  • Сейчас проверил Просто ТV на двух телеках идёт , но тормозит часто . Правда у меня на Н и Е серии не через подмену DNS форкплееры установлены .

  • плейлист от шуры виснет вернее отрубаетса просто через 15 минут, в отт плеере в форк плеере везде вопшем,буду шурку менятъ на нечто иное если найду что

  • Всем привет!


    Подскажите, пожалуйста, как работает форкплеер в части просмотра различных плейлистов IPTV? Спрашиваю, потому что хочу знать происходит ли раздача контента при просмотре.
    Безопасно ли пользоваться плеером в Германии?


    Спасибо!

  • Всем привет!


    Подскажите, пожалуйста, как работает форкплеер в части просмотра различных плейлистов IPTV? Спрашиваю, потому что хочу знать происходит ли раздача контента при просмотре.
    Безопасно ли пользоваться плеером в Германии?


    Спасибо!

    Меня всё еще очень интересует этот вопрос. Особенно просмотр HDrezka через плеер...

  • что то трудновато у нас на форуме что либо самому найти, зрение наверное не то ;(
    на какое DNS надо поменять для ForkPlayera

    Samsung UE49MU6170