Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Где можно скачать forkplayer для H серии?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Через айпи ,лмод , подмена днс , с флешки

    85 17 30 89

    скачать здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чета он сегодня какой то кастрированный,раньше после определенных манипуляци в меню на экране появлялось около 25 иконок,сегодня такая возможность отсуствует,несколько раз устанавливал, на стик амазоновский там виджет совсем не активный ?или это так только у меня ?

    :walklike:

  • спасибо Николай за видео,я себе башку ломаю куда чего делось ??опять же на стике пытаюсь такое зделать чё та пока не выходит..при заходе на поиск невозможно при помощи пульта от стика убрать виртуальную клаву(она мешает пройти по поиску дальше

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • А можно-ли, и если да то как, установить несколько player'ов на телевизоре? К примеру оба: Ottplayer и Forkplayer одновременно?

    С Ott-, и LMod- Player у меня не получилось.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Какой-то Smart-TV Samsung, заточен под Испанию.8|

    Инсталлировал и тот и другой Player половину по описанию на "C" и половину на "H" :D

    Большего пока сказать не могу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если модель тв до 2014 года то

    оттплейер есть в аппсах тв , в форке - ForkStore App Marke

    Или скачать в инете и с флешки установить

  • Моложе. Ottplayer уже установлен. Ставил непосредственно с телевизора через apps (+ IP-Adresse) . Но при установки OTTplayer пропал LMod и соответственно наоборот. Архив подвисает регулярно, по этому и вопрос про оба сразу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Устанавливай лмод или форк и через них закидывай оттплейер и другие …. ( как с флешки или с флешки )

    Плейеры - оттплей , оттплейер , персс тв ,смарт иптв …. (лмод ,форк )

  • ОК. Спасибо. Не совсем понял, как с одного другого устанавливать.:wacko: Буду дома попытаюсь разобраться:/

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Примерно так

    Николай!Спасибо тебе,ты делаешь большую работу снимая эти видео, помогающие пользователям в установке.Но,уже много раз тебе писали, в том числе и в комментах на Youtube,что сильно мешает музыка идущая в фоне.Некоторые слова и фразы просто тяжело разобрать. Думаю несложно переозвучить эти готовые видео без музыки.:thankyou:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так я и делаю. Устанавливал правда по описанию отсюда:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Моя проблема заключается в том, что если я устанавливаю LMod или ForkPlayer, то после задания IP и синхронизации App'сов пропадают, к примеру Ottplayer.

    Сейчас установил обратно Ottplayer и после синхронизации пропали установленный до этого ForkPlayer.

  • Так я и делаю. Устанавливал правда по описанию отсюда:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Моя проблема заключается в том, что если я устанавливаю LMod или ForkPlayer, то после задания IP и синхронизации App'сов пропадают, к примеру Ottplayer.

    Сейчас установил обратно Ottplayer и после синхронизации пропали установленный до этого ForkPlayer.

    Всё три виджета надо устанавливать одновременно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • , то после задания IP и синхронизации App'сов пропадают

    Незнаю как уже объяснить .

    Ставишь форк через айпи и с его уже плодишь другие виджеты ( с флешки или с форкмаркта )

    Айпи больше не трогаешь .

    Если изначально ставишь лмод , там есть сканер ( на флешку кидаешь виджеты и в тв )

    видео не помогает или до конца не досмотрел ? ( музыку уберу )

  • Один из многих ,

    кому интересно - забейте в поиске Форка COOL.TV - портал нового поколения .

    Неплохой сервис - фильмы и каналы и так далее .