Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • .vikwar

    Этот способ известен с 2013 года ...

    И распаковывать не надо


    да ты прав , с 2013 .

    но вот без распаковки у меня не пошло , как только распаковал , то всё появилось .

    -

    если пустой телик , без доп. програм , то ,,цип,, датай прочитать не получится .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Всем привет. Смотрел русские каналы Россия 1,РТР Планета, НТВ,Первый канал через Приложение ForkPlayer 2.57 на сайте Glaz TV. Сейчас не один канал не открывается. Пишит - 0. Было хорошо тем что эти каналы находились в перечне рядом, не надо было долго щёлкать что бы переключиться на другой канал. Кто, где смотрит ?

  • Ну вообще то что бы удобно каналы были, существует такое понятие фаворитные листы.

    Смотрю на Отт плеере,привык я к нему.

  • Всем привет. Смотрел русские каналы Россия 1,РТР Планета, НТВ,Первый канал через Приложение ForkPlayer 2.57 на сайте Glaz TV. Сейчас не один канал не открывается. Пишит - 0. Было хорошо тем что эти каналы находились в перечне рядом, не надо было долго щёлкать что бы переключиться на другой канал. Кто, где смотрит ?

    Ищите в forke плейлист cooltv , там есть glas tv и не только он.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Спасибо. Нашол. Но таже песня. Нажимаю на любой канал чтобы открить пишит: Ошибка 0.То есть тоже самое. Может это причина в Настройках ?

  • они там адрес сменили ,

    у меня вышло сообщение о переадресации ,

    нажал ок и всё пошло ,

    х.з. может у тебя другая причина .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • вбей в поиск :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Тестовый прогон известного нам плейлиста в Форке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кому пригодится, новый способ запуска forkplayer через приложение "Media Station X".

    На моем Самсунге UE555NU8009 работает))

    На LG вроде тоже.

    Все подробности здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Насколько я понял из описания,это приложение можно поставить через Forkplayer, а не наоборот. Подмена DNS тоже не подходит. Задача состоит в том,что бы оставить пока действующий и проплаченый Lmod6 na Tizen и там же установить ForkPlayer

    Тестовый прогон известного нам плейлиста в Форке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тест закончился и новый форум закрыт.Николай!Не знаешь где они сейчас обитают?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Насколько я понял из описания,это приложение можно поставить через Forkplayer, а не наоборот.

    Как раз на оборот.

    • Зайдите в "магазин" вашего устройства и скачайте приложение "Media Station X"
    • В меню приложений выберите "Media Station X"
    • Откройте настройки (Settings) - (Start Parameter) - (Setup)
    • Введите в поле адрес плейлиста: force.fxml.ru и нажмите Enter
    • Если возникают ошибки или портал не загружается, то вводите web.fxml.ru

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Николай попробовал у себя на JS8090 по твоему видео.вроди всё прошло и показались два виджета но без картинок.нажал как на видео первый вышел форк но не открывает и тв зависает.