Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а не проще установить ott-play, там и шура есть. а активировать только ключь вписать надо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    всем привет. смотру шуру на лмоде теперь надо ставить форк так вот с установкой форка я разберусь а кто подскажет как там смотреть шуру, надо гдето регится и ключ добавлять. обьясните плиз.на шуре много денег лежит отказываться не вариант

  • так у ott-play тоже много возможностей. к примеру там где задаёшь адрес плейлиста можно

    прописать в выбор медиатеки этот адрес nserv.host и намного интереснее станет.


    так же в ott-play прописать в выбор медиатеки адрес fork.pet и появится kino.pub останется только

    активировать герет на странице kino.pub задав код с телевизора.

  • На Fork Пропиши в поисковой строке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и потом нажать кнопку "избраные" В строке "мои даные" активируешь ШУРУ и вперёд. Это пока тестируют , но работает хорошо без перебоев.

  • когда нажмёшь на значёк kino.pub на экране появится код, вот его у них на странице и впишешь. после этог опять на телевизоре нажмёшь кнопку ОК.

    • При первом запуске kino.pub, нужно пройти активацию вашего тв по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Нужно нажать на ТВ «проверить активацию» в то время, как на сайте написано ожидание устройства
  • так у ott-play тоже много возможностей. к примеру там где задаёшь адрес плейлиста можно

    прописать в выбор медиатеки этот адрес nserv.host и намного интереснее станет.

    Что то у меня пишет что лист не найден.

    Что ни так делаю

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • . а активировать только ключь вписать надо. OTT-Play

    а где ключ взять?

    поставил на маг OTT-Play

    на шура.тв у них в билинге


    так у ott-play тоже много возможностей. к примеру там где задаёшь адрес плейлиста можно

    прописать в выбор медиатеки этот адрес nserv.host и намного интереснее станет.

    Что то у меня пишет что лист не найден.

    Что ни так делаю

    этот адрес nserv.host прописываем в адрес медиатеки. и вызывать медиатеку жёлтой кнопкой или в в меню "вызов медиатеки"

    под каждым плейлистом можно прописывать разные медиатеки. какой лист будет запущен, та медиатека и будет загружаться.

  • это какой то отдельная медиатека или привязана к какому-то провайдеру?

    У меня ипстреам, прописал в адрес медиатека адрес.

    В меню выбрал вызов медиатеки

    Пусто, ничего нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • попробуй создать новый плейлист и прописать медиатеку.

    после запуска листа напишет ,что не найдены каналы и открывай медиатеку.

    мы в теме fork player обсуждаем настройку ott-play

    модераторы перенесите пожалуйста


    кто смотрел sweta1979 на Lmod прописываем адрес медиатеки хттп://185.188.183.182

  • Посмотрел видео , теперь знаю ещё меньше чем до этого.

    Да там ведь ничего сложного. Нужно предварительно зарегистрироваться на сайте filmix и всё. В форке как показано на видео вводишь адрес , открывается вкладка с кодом данного устройства, этот код вносишь в аккаунте фильммикса и всё. Устройство добавлено. 5 Устройство на один аккаунт

  • Прописала ь видиотека и все остальное. Но не показывает😗я про Свету новую на отт плеере от алекса

  • новые владельцы ещё отлаживают сервис.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    там и кабинет есть , как у Светы.

  • В ФОРКЕ у меня все идёт. В отт плеере что то пока нет

  • mac adress ott-play в кабинете нового форума правильно внёс?

    у меня работает.

    привет!мак адрес отт это тот же что и у телика? другого в отт не нашел?внес с двоеточием и без,все равно не кажит:(