Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • mac adress ott-play в кабинете нового форума правильно внёс?

    у меня работает.

    привет!мак адрес отт это тот же что и у телика? другого в отт не нашел?внес с двоеточием и без,все равно не кажит:(

    ну я не знаю, что ещё посоветовать. может у них на форуме поспрашивать. там ещё многие не довольны работой

    нового портала. администрация говорит, что ещё проводятся работы.

  • а может как то через этот метод с оттплеером можно и Эдемтв видиотеку настроить,незнаешь?

  • этот адрес nserv.host прописываем в адрес медиатеки. и вызывать медиатеку жёлтой кнопкой или в в меню "вызов медиатеки"

    под каждым плейлистом можно прописывать разные медиатеки. какой лист будет запущен, та медиатека и будет загружаться.

    Смотрю сейчас вот по этой методе 👍👍👍летает.

  • По оттплей - протестировал ,,кинопортал (света ) на этом виджете .

    Видеотека не работает но пару сайтов с фильмами идут .

    Бонус тв - каналы запускаються (не всё конечно )

    Мой плейлист - едем тв едёт ( когда то прописывал )

    На каналах картинка не очень .

    Остальные разделы не работают

  • Отт плеер едем. Шура. идёт и в плейлиста и самостоятельно. Медиатека как прописано выше идёт на ура. Халявные плейлист с инета тоже идут. Тормоза на каналах как и везде. Видиотека летает. Немножко бы интерфейс получше. Да и типа сортировки что нибудь

  • Отт плеер едем.

    Согласен почти всё работает за исключением некоторых сайтов с фильмами .

    По каналам - картинка лучше чем в оттплей .

    Кто забыл адрес плейлиста для оттплейера - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У тебя работает мед отека от Едем? А ну да на новых телика идёт. У меня Ф серии:(

  • Николай так у тебя идёт медиатека от Едем?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    отт плеер

    сегодня утром всё==поставил

    работало

    2 часа назад включил всё работало-вышел снова включил


    error on dynamic playlist parsing


    всё перепробывал пишет эррор и всё

    на форуме помощи не дали

    в кабинете

    24fce5ххх6 Tizen-TV1 05.11.2020


    телек 2017 самец

  • Поставил filmix , a вот оплатить никак не могу, пробовал master card u ставил в рублях и в евро, оплата не проходит.

    Я не оплачивал у них не разу, хватает просмотра у них в бесплатном режиме.

    У них же вроде есть оплата палычем. Если выбрать €

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.