Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Значить стираем его:)

    Так он и раньше в другой оболочке, не был бесплатным. Просто на то время пока всё настраивали не брали плату с людей.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Значить стираем

    Уже писал что там есть кабинет (через который можно любому установить плейлист не вставая с дивана )

    В своём роде это уникально и удобно

    Николай это опять же дело вкуса .

    Я как то ещё в лмоде пробовал добавить плейлист своего провайдера, но не понравилось, как то медленно работало всё и каналы переключались не ахти. Залил его в siptv виджет и совсем всё по другому пошло. Здесь как говорится на вкус и цвет .

  • пробовал добавить плейлист своего провайдера,

    Это тоже важно (у меня без проблем ) , но не главное ...

    То что плейлист можно установить друзьям и родственикам где бы они не жили ... по воздуху ;)

    Лишь бы знать их мас и был этот виджет у них .... короче , ты работаешь а они смотрят


    не в тему , без обсуждений -едем тв опять каналы добавил до 1000 или больше

  • смотрю фильм уже около часа,всё ок зависаний нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для Forkplayer . KinoBOOM портал.

    Есть тоже достаточно кинотеатров. Бесплатных

    Раньше на Kino BOOM был раздел с фильмами в 3Д! А как сейчас, они там тоже есть!?

    Может у кого есть Play List c 3D фильмами??

  • Не видел. Вроде нет такого.

    3D есть на кинопабе, но там платно. Думается что бесплатно не будет, по крайней мере я не встречал. В свежих тв уже нет этой функции, наверное поэтому уже мало кто предоставляет.

  • У меня на OTTplay пишет, Плейлист не найден!

    Я что то не так делаю???

    Зайди на сайт в профиль и активируй устройство на этот плейлист

    Что то я не догоняю, накакой сайд зайти? Где?

    А я правильно понял? Это плейлист с фильмами в 3д??