Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я думаю мы про ottplayer von Alex

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У меня на OTTplay пишет, Плейлист не найден!

    Я что то не так делаю???

    У меня идёт. Все набрал до последнего знака?

  • Кто забыл адрес плейлиста для оттплейера - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не могу зайти на форуме в сообщения

    показывает что я на форуме-захожу в кабинет и просит вход=захожу =и выбрасывает

    кто может проверить-зайти


    Кто сейчас на конференции

    Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)

    Больше всего посетителей (30) здесь было 08 ноя 2020, 23:18


    Зарегистрированные пользователи: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Люди добрые подсказали, что они изменили адресс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Not Found

    The requested URL /forumm/index was not found on this server.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так задавать

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня такая же фигня уже давно.

    Я как только логин и пароль прописываю, в правом углу на верху появляется надпись "Выход и ваш ник" в этот момент , я быстро пока не выкинуло нажимаю на какую нибудь тему сверху, в основном на "Поддержка" если успел нажать пока не выкинуло тогда я остаюсь на форуме.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • может уже было, но вот самый простой способ установки Форкплеере и Отт плеера на Самсунг и ЛГ с тизен, без стороних програм и днс подмен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung UE49MU6170

  • вот способ ещё с подменной DNS на самсунгах.

    В ручном режиме меняем DNS на

    85.17.30.89 донар виджет iAN из магазина апсов .

    Там сразу форкплеер и есть Ott-play.

    Вот как то так, может и было уже

  • Установил сестре на Панасоник Fork. Всё настроил, но 4к не хочет проигрывать. Ни iptv, ни фильмы с сайтов. Перепробовал все плейеры форка - ничего не помогло. В настройках форка максимальное разрешение 1080р. Есть идеи?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • В настройках форка максимальное разрешение 1080р.эта настройка все время махимальная была ,если в форке 4к смотреть 99% надо денег маленько ежемесячно доплачивать,несколько приложений видеотеки или иптв идут в связке с Remote fork.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Не забываем про скорость

    2160p (4k, UltraHD) 25-35 Мбит/с 50-65 Мбит/с
    1440p (2k) 15 Мбит/с 25 Мбит/с
    1080p (2k, FullHD) 8 Мбит/с 12 Мбит/сек
    720p (HD) 5 Мбит/с 8 Мбит/сек