Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если в форке 4к смотреть 99% надо денег маленько ежемесячно доплачивать

    А, об этом я не подумал. Ладно, буду через андроидные приставки смотреть.

    Не забываем про скорость

    Со скоростью всё в порядке, у меня 250 Mbit.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • В настройках форка максимальное разрешение 1080р.эта настройка все время махимальная была ,если в форке 4к смотреть 99% надо денег маленько ежемесячно доплачивать,несколько приложений видеотеки или иптв идут в связке с Remote fork.

    Я смотрел долгое время на кинопабе через форк 4к. всё прекрасно проходило и картинка 2160 и звук пятиканальный без доната. Я на сайте форка даже не регистрировался.

  • если в форке 4к смотреть 99% надо денег маленько ежемесячно доплачивать

    А, об этом я не подумал. Ладно, буду через андроидные приставки смотреть.

    Не забываем про скорость

    Со скоростью всё в порядке, у меня 250 Mbit.

    Ты не написал может твой панасоник 4к или нет, если не может, на форке непойдёт, на приставки 4к пойдёт, но изображение будет не 4к

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ты не написал может твой панасоник 4к или нет

    Конечно может, иначе я бы и не парился :)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата
    • Никаких подмен DNS, режимов разработчика не нужно для установки приложения.
    • Хорошая программа ТВ. Система получения EPG собственная(объединяет множество списков и отдает тот, что является более релевантным).
    • Возможность открыть ForkPlayer Сделано для тех у кого проблемы с запуском ForkPlayer на своем телевизоре - предусмотрены все способы и ТВ разных моделей.
  • Установил на Самце, по этой инструкции. Позже протестую кинопуб.


    • Зайдите в "магазин" вашего устройства и скачайте приложение "Media Station X"
    • В меню приложений выберите "Media Station X"
    • Откройте настройки (Settings) - (Start Parameter) - (Setup)
    • Введите в поле адрес плейлиста: web.fxml.ru и нажмите Enter
  • Установил на Самце, по этой инструкции. Позже протестую кинопуб.


    • Зайдите в "магазин" вашего устройства и скачайте приложение "Media Station X"
    • В меню приложений выберите "Media Station X"
    • Откройте настройки (Settings) - (Start Parameter) - (Setup)
    • Введите в поле адрес плейлиста: web.fxml.ru и нажмите Enter

    Тоже делал по етой инструкции на Самсунг 7 серии, Forkplayer запускаетса а вот выйти из него немогу приходитса выключать тв

  • Просто выйти неполучаетса , кнопки назад на пульте не реагируют , сейчас попробовал если тоько стартуеш другой app тогда выйдеш , да действително если переходиш на тв и выходиш из смарт хаба тоже выходит спасиб за подсказку тв новый ,я еще толком неразобрался

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем labtec ().

  • Нажми на Три полоси впо середине дисплея в самом веру,а там выбери выход.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня всё работает. На самсунге J серии. Выход из Форкплеера двойным нажатием на кнопку Exit. Или ка я выше описывал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Воопщем играем с бубном.

    Я выше писал как можно установить форк и оттплей с подмненой.и всё работает.

    А то что вы обсуждаете у меня тоже толком не работает.

  • Здесь уже писали выше про. ОТТ. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну как я понял, при описанной выше установки, Фотка имеются сложности выхода из него, поэтому я и спросил а как с OttPlay? Таких проблем нет?

    У родителей Самсунг 2019, я хотел установить как на видео показано! Но сейчас сижу дома на корантине и прийти к родителям не могу??