Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот так всё хорошо работает.

    вот способ ещё с подменной DNS на самсунгах.

    В ручном режиме меняем DNS на

    85.17.30.89 донар виджет iAN из магазина апсов .

    Там сразу форкплеер и есть Ott-play.

  • Нужен плэйлист для OTTPlay с 1 международным каналом.Блин в Едеме 2600 каналов,Просто 1 каналов до хрена, а первого международного нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раньше как то там видел ,но не уверен точно

  • Незачто. Не все идут так КаК халява но он должен быть самообноаляемый

  • IPTV CHECKER в помошь просканируй которые не идут отсеит

    Объясни,пожалуйста,что это?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Незачто. Не все идут так КаК халява но он должен быть самообноаляемый

    Первого Европа (Международного),к сожалению в этом списке нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • С переходом на просмотр через форк наконец то дошли руки для поддержки самого виджета .

    Сразу скажу что больших изменений не заметил .... кроме как пропала реклама (хоть и не критично было )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На телевизор UE55JU установил Fork через приложение "Media Station X"

    Установились Fork и Ottplayr .В Fork-e записал ...СoolTV... . Есть провайдеры IPTV, есть список каналов,

    есть ЭПГ, но ничего не открывается.При включении канала нет колесика загрузки.

    Все мертво... Как можно оживить .

    Спасибо!!!

  • Media Station X великолепный эппс . Хавает всё в том числе и stalkermix на халяву .Для обладателей телевизоров на тайзен более простого способа для установки сторонних приложений просто нет.