Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Главное преимущество его ,что он устанавливается с магазина . Работает без нареканий. И для простых юзеров обладателей телевизоров установить Media Station X не составляет никаких проблем. Это не тайзен-студия и танцы с бубном которые закончились для многих ничем.

  • Вот для меня в основном главное что можно смотреть в форке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И для простых юзеров обладателей телевизоров установить Media Station X не составляет никаких проблем.

    Обсуждение по установке TheDark SmartTV Media Center/Server от TheDark на Samsung.

    кто постится у нас -может попробывать и это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    просто на моей серии проблумы были---

    много самцов-и все модели по разному реагируют на наши апсы

  • в обзоре ИПТВ я так же особых плюшек после поддержки на заметил,но похоже фильмы легче стали доставатся,которые я к сожалению не смотрю

    :walklike:

  • нет не поддержан, товарищ поддержал и говорит никаких плюшек не заметил

    Тоже поддержал, но ничего, как исчезла реклама, не заметил, тем более, что эта реклама меня не раздрожала и появляется она при первом включение.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А какие плюшки вы ждали ?

    Если речь о поддержке самого форка то у них на форуме была информация где то, о том что поддержав исчезает только реклама при запуске ну и чуть быстрее будут открыватся вкладки , хотя зависит всё от интернета. Сам не покупал ничего т.к хватает filmix с качеством HD 720 , различные тв шоу смотрю на KinoBase .

  • Media Station X для старых теликов ну ни каких шансов установить,только через форк||:S

  • Media Station Х заточен под тайзен платформу поэтому о каких-то шансах или намерениях и обсуждать не стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А какие плюшки вы ждали ?

    архивы на иптв

    все работает в архиве,не архистабильно но работает...надеюсь он у тебя поддержан ? Fprkplayer ?Архив IPTV, ok.появляются 4 архива

    рабочий 1 и 2

    вообще не найду где это

    Samsung UE49MU6170

  • наверное мы друг друга не совсем поняли

    закидываю свой лист с епг, с категориями и архивом, который с успехом смотрю на отт плеере, а тут получаю просто каналы без категорий и архива

    Samsung UE49MU6170

  • Ребята подскажите как выходить из FORK плеера на самсунге? Установил все работает отлично,но как возврощаюсь на домашнюю страницу не могу выти с него только если выключить телик или кнопкой смарт тв переключить на другой витжет.

  • в форке можно как то смотреть архив каналов, что то ничего не нахожу

    дык вот же ты сам и спросил...это и есть т.н. новая "sweta 1979" они сейчас сюда переехали, на ForkPlayer и наз."KinoPortalTV"

    я не про свету, вообще про другие архивы, например лист от ilook.tv , iTV Live

    Samsung UE49MU6170