Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вообще про другие архивы, например лист от ilook.tv

    я в KinoPortalTV -на едем забил ключ и вынес едем от look.tv

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в форке можно как то смотреть архив каналов, что то ничего не нахожу

    дык вот же ты сам и спросил...это и есть т.н. новая "sweta 1979" они сейчас сюда переехали, на ForkPlayer и наз."KinoPortalTV"

    И новую свету можно пока бесплатно смотреть , или ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот тут и спроси..

    скажите, мне показалось или нет что сервис начал работать поскуднее чем раньше.

    Раньше если что искал находилось сразу и всё шло.

    Сейчас прагаешь с сервака на сервак, то там не доступен то здесь.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я к твоему великому сожалению не имею никакого отношения к этому девайсу и не особо заморачиваюсь на нём....да мне тоже так показалось...у светы было все стабильнее (и есть пока)..может ещё раскрутятся ?кто их знает..

    :walklike:

  • Решил поиграться с теликом Panasonic.

    Через подмену DNS Fork стартует моментально.


    Хотел теперь Эдем попробывать, но ключь вводить не решился.... у них теперь и через Stalker_Portal можно как 3-й девайс... но что-то не пойму что надо делать

    кроме того что нужные данные заполнить ? Он должен просто соединяться или надо что ещё делать чтоб такое заработало ?

  • Вчера бился с телевизором товарища (Samsung GU TU8079). Никак не получалось установить Forkplayer. Перепробывал все возможные DNS.

    Уезжая домой вернул IP-Einstellungen на автоматический режим.

    Сегодня наткнулся на эту ссылку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Установили только что по телефону Settings (начиная с 3-ей минуты). Всё прошло на ура. Рекомендую.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я недавно купил здесь МАГ и когда включаю Fork у меня экран черный .Приходится выдергывать из сети что делать

    если маг прошитый-то в портале есть форк---он нормально работает