Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Коля не напрягайся что новый лохматый что старый при установке работают одинаково,тут главное назад откатится после установки...вместо 3 строк 0,ну и ввести новый ИП ...http://185.188.183.182....однако...ну а там уж добаляй на страртовую

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой, установил я форк и прописал тв портал( бывшую свету) у двух человек , всё нормально а у третьего при первом заходе на портал пишет что типа «мак не отправляет» и соответсвенно все пусто ни одной папки нет. что может быть? у светы с этим мак адресом всё шло без проблем. у него единсвенного форк устанавливал через медиа стейшен , может форк обновить надо? а как его обновить через медиа стейшен? ни могу у него толком ничего сам посмотреть так как по телефону ему всё ставил а он сам не в теме совсем, может только телевизор включить и выключить😳

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Да есть такое.

    IPTV в форке через такой костыль тоже не работает.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • ввести новый ИП ...http://185.188.183.182....однако...ну а там уж добаляй на страртовую

    можно вопрос, зачем менять IP?

    я после установки ForkPlayer-а в установках IP не менял.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а как у тебя тогда появится новый портал "Kino Portal TV "?т.н. новая света ?после установки ForkPlayera рекомендуется ввести вверху в строке поиска эту ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. затем добавить появившийся портал на стартовую,затем зайти в настройки и кое что исправить...ну а там добавляй на стартовую все что путное найдешь

    :walklike:

  • Как будто на этом Кинопортае свет клином сошёлся, В Форке и без него есть, что посмотреть

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • всем привет, скажите пожалуйста как в форке отключить историю просмотров, а то накапливаются на стартовой странице, где то кто то выставлял как это сделать но что то я не могу найти, спасибо

  • На дисплее сверху войди в избранное, и "вкладки лучшие" поставь 0 строк. И там же Очистить список рекомендаций.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • что посмотреть тем более бесплатно.

    Посмотреть конечно можно но не все такие продвинутые что бы по форку блудить .

    Если вы кому помогаете то всегда надо вставать на место ,,потерпевшего,,

    И не гнуть пальчики ;)

  • Так пальчики никто не гнёт, до недавнего времети сам ничего кроме Светы не знал. А когда альтернативу искать начал, так столько возможностей узнал, за бесплатно и всё сдесь на форуме. Самое тяжёлое было жену переучить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • времети сам ничего кроме Светы

    Хорошо что понятно но многие со стороны знают только как включить форк .... и одну кнопку нажать

    Будем уважать чужой выбор .

    Кто выберает кинопортал ,тот или привык к этому сервису или лениться как я что то искать на стороне