Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я для это и спрашиваю как он работает он у меня чистый .Если на Лмод ясно что надо оплатить и будешь смотреть,что здесь тоже платить надо.

  • да тупая эта страница этот Кинопортал.


    Сервиса ни какого.

    Пайпалом не поддерживаются.

    Ответы от Администраторов по 4 дня ждать нужно.

    В общем как по мне это ещё очень сырой портал.


    Как уже писали всё это можно и так найти.

  • времети сам ничего кроме Светы

    Хорошо что понятно но многие со стороны знают только как включить форк .... и одну кнопку нажать

    Будем уважать чужой выбор .

    Кто выберает кинопортал ,тот или привык к этому сервису или лениться как я что то искать на стороне

    Это понятно что каждый в праве выбирать , но не соглашусь с тем что кинопортал появится сам по себе в форке , его так же нужно вбивать в адресную строку и добавлять на стартовую стр. к тому же ещё и заморичится с оплатой. Считаю это проблематичнее ели так же вбить в адресную строку к примеру nserv и в появившемся списке кинотеатров выбрать туже HDrezku и добавить на экран. К тому же абсолютно бесплатно.

    На на вкус и цвет как говорится. Я после закрытия лмода тоже многое увидел и абсолютно бесплатно, сделал родителям, довольны.

  • Кинопортал тв в форке

    Как и зачем - видео для начинающих


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • нормальное видео,вот только через меню настройки я предварительно убираю 3 строки на 0,и активирую то что мне нужно,в ролике это не показанно,но в ютубах всё это найти легко

    :walklike:

  • установить Media Station X

    поставил клиенту-на 1 ТВ через медиа

    там выгорел в кабинете у кинопортала

    айпи 195.88.208.101



    на другой через подмену

    в кабинете у кинопортала

    выгорили айпи


    84.176.162.хх



    послал скрины модераторам чтобы 2 телек открыли

    они мне пишут-разые айпишники и не открывают

    пипец

  • на другой через подмену

    в кабинете у кинопортала

    выгорили айпи

    Какие айпи .... нужен только мас ( который стоит в кинопортале )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • У каждого герета свой МАС ....

    Им нужен только МАС

    плохо когда отвечают незнающие

    вот ответ модератора

    Здравствуйте скрин пришлите чтоб было видно что 2 тв в одной сети


    только что получи ответ от админа что разные айпи

  • плохо когда вопросы задают не коректно

  • Тебе ответили, разные IP, значит один телик у тебя, другой у соседей, если бы были оба у тебя проблем небыло.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А тут ты себя вроде подсадил.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse