Евроньюс, язык сам меняется

  • В последнее время русская звуковая дорожка стала каждый раз самопроизвольно меняться на другой язык. Раньше этого небыло. Есть ли у кого такая же проблема?

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • может быть ты переключаешь язык кнопкой audio
    а в установках у тебя русский язык не выставлен?
    euronews вещает и с astra 19 и с hotbird 13
    на обоих спутниках такое происходит?

  • На ТВ Samsung по крайней мере со вчерашнего дня со спутника Hotbird при включение идёт на английском,с Аstra проблем нет,проверялось на "E","F","H" и"K" сериях там походу звуковых дорожек добавили и что то перемудрили...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем .MAX. ().

  • Я об этом уже в прошлом месяце спрашивал , но никто не ответил . Пост 909 .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такая же хрень.. слетает дорожка при переключении на английский,приходится каждый раз при возврате на канал включать русскую дорожку...

    :walklike:

  • Я об этом уже в прошлом месяце спрашивал , но никто не ответил .


    Похоже этот канал мало кто смотрит поэтому сразу не кинулись.
    Кто ещё не понял о чём я спрашивал, ещё объясняю; телевизор самсунг у меня уже три года, с самого начала я звуковую дорожку канала евроньюс поставил на русский язык. И всё время сколько его пользую всегда было на русском, а гдето неделю назат вдруг когда заново включаю то обнаруживаю что звук идёт на английском, я его снова ставлю на русскую дорожку, но он русскую дорожку на запоминает. При каждом включении обнаруживаю что снова идёт на английском. Я сначала подумал что это проблема в моём телевизоре, поэтому и спросил других. Астры у меня нет, дом мешает.

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем b.waldi ().

  • А нельзя все аудиопиды кроме русского стереть или канал убрать полностью и установить в ручную заново, но только с одним - русским аудиопидом? Если других пидов не будет, то по идее и переключаться ему будет некуда. Был у меня рес Finepass лет 15 назад - он это мог, а вот как современное железо работает - к.А.

  • В ресах может быть это и пройдёт, не пробовал, а вот в телеке скудное менюшко, там ничего не выйдет. Только остаётся ладонями делать пасы в верх, в сторону спутника и надеяться на то что горе-эксперементаторы смилуются и вернут всё как было.

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • Похоже этот канал мало кто смотрит поэтому сразу не кинулись.



    Я например по названию данной темы не понял про, что речь. Он то записан EuroNEWS. Вчера смотрел всё нормально, с какого спутника смотрю не помню (сейчас на работе), но у меня и меню телика стоит на русском.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • мне интерессно только с русским так? поставь какой другой и проверь, он тоже будет меняться?
    А так стереть канал из списка и просканировать частоту поновой.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • надеюсь ты не забыл что баг этот замечен на встроенных рессах тв самсунг ??проблемма наблюдается дальше...при переключении на другой канал и возврате дорожка слетает на инглиш..

    :walklike:

  • мне интерессно только с русским так? поставь какой другой и проверь, он тоже будет меняться?
    А так стереть канал из списка и просканировать частоту поновой.

    Немецкий ставил тоже и всё равно на английский меняется сам . Канал также стирал и сканировал по новой , но проблема остаётся . Раньше на арабский менялся язык . Думал пора его учить . А потом видать решили на интернациональный перейти . :D

  • Андрей
    У меня самого нет самсунга, я в таком ковырял, но точно его не знаю.
    Поэтому 3 варианта, подход одинаков вне зависимости от аппаратов.
    Пробовать
    Вариант 1) Выставить нужную дорожку, выйти из меню выключить телек пультом и включить через 3-5мин.
    Если не прокатило
    Вариант 2) Выкинуть канал из общего списка и из фаворитного, выйти из меню выключить телек пультом и включить через 3-5мин. Сканировать заново, настройки дорожки сделать в общем списке каналов. Опять выйти из меню, выключить на 3-5мин.
    Если не прокатило
    Вариант 3) полный сброс на заводские установки, сканирование спутника поновой, установка фаворитов вручную, а не загрузка сохранённого списка каналов. И всегда выключение на какое-то время пультом и потом проверка.
    Какой вариант прокатил пишем здесь и в нужной для других теме.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Друзья!
    Не надо выдавать желаемое за действительное! Это баг софта самсунгов и пока не исправят никакие телодвижения не помогут. Полный сброс всех настроек каким образом исправит эту ошибку? Если ты стёр канал из списка,а затем сделал в меню все нужные настройки и выбрал предпочтительный язык и затем просканировал канал выставил звуковую дорожку с русским языком, а она опять слетела хоть головой бейся ничего не поможет.

  • Сегодня сосед прикупил себе новый ТВ Sharp,со спутниковым тюнером,я ему его настраивал,там тоже проблема с Euronews,так же выставил первый язык русский,второй немецкий,а включается английский... :wacko: