Win 10

  • Всем привет. Подскажите как активировать винду 10. Купил новый ноут полностью чистый сначало поставил 8 не понравился. Поставил оф утилиту от майкрософта и закачал на флешку 10 ку , установил. Работает но пишет что не активирован , нужен key . Читал что можно и без активации но что то не вериться , думаю откажет в не подходящий момент.

  • Подскажите как активировать винду 10


    ну тут два варианта:
    - купить оригинальный key. на амазоне видел за 17 евро, сам не покупал
    - прочитать пост Nr. 20

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Всем привет. Подскажите как активировать винду 10. Купил новый ноут полностью чистый сначало поставил 8 не понравился. Поставил оф утилиту от майкрософта и закачал на флешку 10 ку , установил. Работает но пишет что не активирован , нужен key . Читал что можно и без активации но что то не вериться , думаю откажет в не подходящий момент.


    читай преддыдущий пост, вбей в гугл название лекарства

  • Всем привет. Подскажите как активировать винду 10. Купил новый ноут полностью чистый сначало поставил 8 не понравился. Поставил оф утилиту от майкрософта и закачал на флешку 10 ку , установил. Работает но пишет что не активирован , нужен key . Читал что можно и без активации но что то не вериться , думаю откажет в не подходящий момент.


    Дешевле всего будет купить лицензию на Windows 7, установить её, а потом бесплатно обновить до десятки. Потом можно просто взять и установить десятку с нуля и всё у тебя будет легально активировано и работать.

  • Мicrosoft обновы выпустил,может кому надо: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2017-09 Cumulative Update for Windows Server 2016 for x64-based Systems (KB4038782) Windows Server 2016 Security Updates 9/9/2017 n/a 1176.7 MB
    2017-09 Cumulative Update for Windows 10 Version 1607 for x64-based Systems (KB4038782) Windows 10 Security Updates 9/9/2017 n/a 1176.7 MB
    2017-09 Cumulative Update for Windows 10 Version 1607 for x86-based Systems (KB4038782) Windows 10 Security Updates 9/9/2017 n/a 616.7 MB
    2017-09 Delta Update for Windows Server 2016 for x64-based Systems (KB4038782) Windows Server 2016 Security Updates 9/9/2017 n/a 601.5 MB
    2017-09 Delta Update for Windows 10 Version 1607 for x86-based Systems (KB4038782) Windows 10 Security Updates 9/9/2017 n/a 263.9 MB
    2017-09 Delta Update for Windows 10 Version 1607 for x64-based Systems (KB4038782) Windows 10 Security Updates 9/9/2017 n/a 601.5 MB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • На компе Фестплата была поделена на 4 части, сегодня исчезла одна часть на 250 ГБ. В datenträgerverwaltung есть только 3 части, 4й нет,как ее востановить или где ее искать?

  • мне не надо востанавливать данные с диска (копии имеются всегда), мне просто интересно куда исчезла часть фестплаты и как ее вернуть назад.На 7й винде такой хрени не было никогда.

  • У раздела по ходу слетел формат, в восстановлении которого тебе могут помочь проги по восстановлению - пройдёшь по лабиринтам тем и найдёшь мнения и ссылки. Прог много разных есть и темы по восстановлению чего-нить здесь всплывают регулярно и всё уже отвечено неоднократно. Конкретную прогу советовать не буду, потому как когда хочешь как лучше, обязательно получается как всегда! Главное не форматируй и ищи прогу, котороя определяет и тока восстанавливает формат раздела без удаления данных на нём. Неплохо было бы выложить скрин с датентрегерфервальтунга.

  • Неплохо было бы выложить скрин с датентрегерфервальтунга.


    Данке за ответы ,не получается у меня сюда изображение добавить.В принцепе винда стоит только 2 недели ценного там еще очень мало.

  • Здравствуйте уважаемые, зашёл на форум по нужде своей и решил полистать темы, попал и сюда, и понять не могу, вы по русски читаете и общаетесь не плохо, что вам мешает в рунете скачать нормальную сборку любой винды с любыми функциями и с автоматической активацией по окончании установки, весь рунет завален ими есть конечно откровенное овно но в основном хорошие сборки попадаются, вбейте в гугле (лучшие сборки виндовс 10) первая же ссылка, скобочки убрать (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) даёт вам отличный результат, теперь надо просто найти сайт человека который делает ту или иную сборку и скачать у него с сайта так будет верней, не советую качать с непроверенных источников
    Прошу прощения может я не в тему тут вклинился, но хочу помочь

  • всю винду на флешку записываю только этой прогой Rufus ,работает отлично.скачать на ....ну в принципе есть гоогле,найдете.
    на винду можно слить на треках при чем уже с лекарством и выбор большой....

  • непонимаю, деньги то зачем тратить если всё бесплатно выложено? ))), вот предыдущий автор правильным путём идёт

  • непонимаю, деньги то зачем тратить если всё бесплатно выложено? ))), вот предыдущий автор правильным путём идёт

    Деньги не большие.
    Времени на поиски, скачки ....заморочки НЕТ.
    ИМХО каждый выбирает для себя. Потом начинаются затыки, апдейты не идут итп и опять в поисках бесплатной сборки..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Всем привет!!! Зарание если я ни в этой теме пишу, то прошу понять.
    Сделал себе вин 10 хоме на вин 10 про, но активатор KMSAuto Net 2017 даже не запускается. ;(
    Выдает вот ето: Nicht genügend Systemressourcen, um den angefordeten Dienst auszuführen
    Прошу помочь ;(

  • Для работы активатора требуется .NET Framework 4.5-может нету его.
    Если не пойдёт то поробуй скачать активатор от Ratiborus

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Решил не заводить новую тема, а спросить здесь.
    Некоторое время стал замечать, что мой комп стал странно себя вести. Например, если я отлучаюсь на некторое время, я его не выключал, а кликал на Energie sparen. Потом либо по клаве, либо по мышке, и он просыпался. Бывало, что прихожу и вижу - комп работает. Не придавал этому значения, мог и кот по мышке пройтись. Но в последнее время даже если я и выключаю компьютер (Herunterfahren) он через пару минут сам включается. Конечно же я погуглил эту тему, но как-то всё мутновато...


    Новых програм не ставил. Внутрь хардвары не впихивал. Едиственное что, прикупил Hama USB-Hub. Однако проблема возникла ещё до этого.
    Может кто что знает по этой теме? Буду рад любому толковому совету!