Win 10

  • картика маловатая,

    На неё кликнуть нужно и она будет бооольшая :)


    Виктория тебе сказала,что с SSD всё ОК.

    По поводу: включается проверка диска при запуске Windows,

    Что -то винде не понравилось и она восстановила файлы из копии,

    Если это было одноразово-не страшно,

  • da это было первый раз и вроде больше не наблюдается

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :/

  • Пришло время перейти на 10-ку. Вроде бы всё устраивает, поиграл с настройками, убрал лишнюю шелуху, навязанную майкросовтом, старт сделал под привычную семёрку. Единственное [пока] что раздражает - это белый экран проводника файлов [Windows Explorer]. В сети пишут, что майкросовт работает над этим, но ведь это как у моря ждать погоды... Поделитесь, если имеется, опытом, может кому-то удалось с помощью сторонних программ, например, чего-то добится. Решение менять на тёмный фон меня не устраивает. Меняется не только Explorer, но все остальные окна.

  • Изменить вид проводника можно кастомизацией.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я не знаю. А что на семерке работало? У меня белый всегда был. Но если на 7 работало без посторонних программ, то, думаю, и на 10 должно. На 10 просто сложнее до этого доковыряться.

  • Я не знаю. А что на семерке работало? У меня белый всегда был. Но если на 7 работало без посторонних программ, то, думаю, и на 10 должно. На 10 просто сложнее до этого доковыряться.

    Я и доковырялся, но, меняется цвет где угодно, но проводник остаётся девственно белым.

  • UltraUXThemePatcher.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • не подскажите, почему я не могу попасть в настройки антивируса

    через меню настройки тоже не пускает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если ты между делом какой другой антивирус или фаервол устанавливал, то надо сперва от концов избавиться и в автостарте я бы ещё посмотрел.