Нужен совет Fritzbox рапитер

  • Нужен совет Fritzbox рапитер
    В этом рапитере стоят три антенны (обвёл красным на фото) Может кто подскажет как определить какие из трёх идут на раздачу?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все три работают как на прием , так и на пеедачу, но в разных диапазонах.
    Один для 2,4 Ghz, второй 5 Ghz.


    Как думаешь если я впояю дополнительные антенны то сигнал усилится?Или старые надо будет убирать?

  • Не ДЛАН мне мне не надо мне надо ВЛАН хочу на улицу поставить на лето что бы с хендика пользоваться а то сейчас он совсем слабо выдаёт

  • Я уже замутил вот такую кострукцию теперь не знаю старые антенны оставить или эти впоять просто как дополнительные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На мне много и не надо хотя бы совсем не много что бы сигнал не терялся


    Дык откючите один из диапзонов, к примеру 5 , подключите ваши антенны к 2,4 выходам и проверьте.
    Что за бокс у вас?

  • На фотке видны 2 гнезда для подключения наружных антенн для 2.4Ггц и при подключении внутренняя должна отключается. Штекер может от старого лаптя подойти, удлинить Sat-кабелем (чем больше dB - тем лучше) до нужного места и на конце снять изоляцию для новых антенн - длину без изоляции сделать туже, что в модеме - маркировка оранжевым цветом (можно и форму перенять) или взять готовую антенну к примеру от старой вайфай pci-карты или ненужного модема итд.
    Меня тоже посещала мысль о выводе антенны и о возможности подключения усилителя и разветвителя на большее кол-во антенн, но только не из репитера, а из основного модема, потому что как не крути, а связь с ним стабильней и быстрей и все эти дополнительные устройства (репитэры, дэвланы итд.) только усложняют конструкцию и увеличивают пинг.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • или взять готовую антенну


    Да не всё получилось сигнал конечно не 100% но уже не теряется:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я уже давно все Frizbox дома пересодил тоже на другие антенны