С каким Проваидером можно в настоящее время VOIP. Telefonie ползоваться ? Kabel Deutschland - kündigen ?

  • Три недели назад перестал работать телефон. Интернет -работает. Позвонил на Кabel Deutschland . Прислали новый кабель......Ну короче они мне мозги парили, а сегодня говорит мне techniker : У тебя FritzBox в Vertrage не стоит.Поэтому и соединения нет. Я ему: как не стоит ? ... Короче соединил меня с Kundendienst . Тот мне :Мол не можем теперь ничего делать. Fritzbox устарел Support не делаем . Мол давай бери другой Vertrag oder FritzBox 6490 . Я ему какого хрена не предупредили! Кто дал право просто так отключить? Короче дурдом . Буду ещё разбираться. Короче у меня был Тhomson + FritzBox 7270. Звонил через sip.freevoipdeal . Теперь надо FritzBox 6490 покупать или у них брать. Вопрос : теперь халява кончилась или можно с 6490 тоже Voip- mit freevoipdel настроить ? Или уйти от них Kabel Deutschland к другим ? А к кому ?

  • Что то ты все в кучу намешал.
    sip - это ip телефония и работает, если есть интерент.


    Телефон перестал работать, какой домашний?


    Давай по порядочку все.
    Что конкретно перестало работать.


    Если не можешь на билайн мобилки в РФ дозвониться, так это у многих проблема.



    Voip через других провайдеров у тебя должен работать.


    В 6490 других Voip не настроишь, у меня такой стоит.
    У меня Voip телефон и в нем настраиваю разных рповайдеров, а самому телефону нужен только интернет.

  • Я не смог разобраться как там заносить, создаю новый телефон-герет, ип телефон, а дальше муть какая то, пороль для фритзбокса анмелдунга, дальше не нажимал, про SIP/VOIP ни слова.

  • Посмотрел еще раз все настройки, в моем 6490 нету возможности создать SIP/VOIP, нету таких меню, нету и меню "neue Rufnummer".


    У тебя похоже фритзбокс не "лабельный".

  • Три недели назад перестал работать телефон. Интернет -работает. Позвонил на Кabel Deutschland . Прислали новый кабель......Ну короче они мне мозги парили, а сегодня говорит мне techniker : У тебя FritzBox в Vertrage не стоит.Поэтому и соединения нет. Я ему: как не стоит ? ... Короче соединил меня с Kundendienst . Тот мне :Мол не можем теперь ничего делать. Fritzbox устарел Support не делаем . Мол давай бери другой Vertrag oder FritzBox 6490 . Я ему какого хрена не предупредили! Кто дал право просто так отключить? Короче дурдом . Буду ещё разбираться. Короче у меня был Тhomson + FritzBox 7270. Звонил через sip.freevoipdeal . Теперь надо FritzBox 6490 покупать или у них брать. Вопрос : теперь халява кончилась или можно с 6490 тоже Voip- mit freevoipdel настроить ? Или уйти от них Kabel Deutschland к другим ? А к кому ?

    техник не понял что за система у тебя у тебя внешний сип провайдер фертраг не причем
    должно работать и без 6490

  • Посмотрел еще раз все настройки, в моем 6490 нету возможности создать SIP/VOIP, нету таких меню, нету и меню "neue Rufnummer".


    У тебя похоже фритзбокс не "лабельный".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня нету этого меню, только "листе дрюкен" и все.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Давай по порядочку все.
    Что конкретно перестало работать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Те телефоны которые от КД не активированы !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Те телефоны которые от КД не активированы !

    значит КД что то с протоколом сделало и 7270 не поддерживает эту систему

  • Может все таки в настройках ..
    У меня ПОКА все в елочку..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для SIP/VOIP нужен интернет и он у тебя есть, всё остальное упирается в настройки. Если решишься брать новый бокс, то глянь также в сторону 6430 - меньше наворотов, но на полтинник дешевле.

  • Судя по картинке, фреевойп работает - активирован, а от кабель дойланд выключены, тут дело ен в нстаройках, а кабель дойчланд отрубил их.