DVBT/ какой?

  • Вопшем у сына перестали идти про 7 ртл ртл2 и т,д смотрел он их через двбт ресивер и комнатную антену, сейчас показывают пару каналов цдф ард и чтото еше, я не пойму какой покупать нада ресивер для просмотра немецких через комнатную антэну....

  • какието в них особенности есть? нам попроше без наваротов чисто чтоб казали ртл ртл2 про7 чет даже не знаю, мож у кого есть я бы и гебраухт купил

  • Дак гебраухт наверное и не купишь.
    DVB-T официально отключили с 29 марта.
    Только проблема в том что те программы которые тебе нужны сейчас платные.

  • Здесь читал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так попал ты на бабки :)
    все, теперь частники через комнатную антенну только за деньги.
    если хочешь через комнатную нужно как правило менять железо, на то которое может DVBT2 с поддержкой кодека HECV(!).
    Если очень нужны частные каналы которые платные то железо должно быть или с поддержкой irdeto/ Freenet TV хватит если ресивер это может. звонишь при регистрации сообщаешь спец номер этого ресивера. Или ресивер с со слотом CI+
    пользуешься их Freenet TV CI+ модулем и картой доступа.


    Посмотри сначала есть в твоей стороне вещание, могут еще не все каналы быть запущены, купишь а ловиться не будет.
    Сам думай может другие альтернативы есть, если есть сателлит протягиваешь туда в комнату кабель, хотя я уверен что в скором времени каналы частные SD через сателлит тоже выключат.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • dvb-t 2 если я его куплю не будет всеравно бесплатно показывать ? ну на сына тв есть такой слот под модуль, ему бы чтоб показывали как прежде те каналы телик его вот такой ue32f5570ss 32" LED TV F5570


    я думал ресивер его мож стар стал вот и не ловит. блин терь что выходит про7 ртл фох ток за бабло? писец а за что гец мля берут с людей? ?(




    если у меня аккаут на платное тв где немецкие присудствуют замутю и сыну будут на двух сразу работать? а на трех?))) у меня кроме нашей спальни ток нет телика))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • аккаут на платное тв где немецкие присудствуют замутю и сыну будут на двух сразу работать?


    У картины работает 1 Аккоунт на 3х устойствах , про других не знаю (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!)

  • вот список каналов dvb-t 2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    карта покрытия
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    взято отсюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    п.с.
    в нашем колхозе ваапще не кажет!
    сказали к концу 2018 включат!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Всё зависит от провайдера с которым ты “мутить собрался“
    Картина например с Премиум аккаунтом позволяет смотреть с 3 геретов но в одном IP Bereiche.

  • ндаа уж дела.. блин телик у него смарт если подсчитать сейчас ресивер минимум 50€ плюс або от про7 сат1 2 и т.д минимум 100€ нада сейчас уже отдать, дело в том что нет у меня интернета в спалнях, както быстро быстро и даже не подумали об этом :( сын через влан штик в своей комнате ловит, ну стик не за 15 копеек был вроде даже хд тянет. если к телику влан покупать на самсунг наверно тоже будет не айс да? выходит нада покупать такой прибор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ставить ему форкплеер или свету или шуру

  • Сателитку поставь на астру антенна маленькая пойдёт 35-60 см. или плоскую сэлфсат - если сторона правильная - можно даже на подоконник снутри поставить. Может кабельное в доме есть - тоже вариант - программы 70 штук не кодированные прут. Оба тюнера в самцах обычно присутствуют, а DVB-T2 очередное нахлобучивание населения. Частные телекомпании живут за счёт рекламы, за каким фигом им ещё доплачивать. Морда треснет и не правильно срастётся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Так у тебя сын с тобой в твоём доме живёт или отдельно? Не соображу а где твоё спутниковое? Бесплатно, в отличном качестве и привычном управление есть и останется только спутниковое, в своём доме это не проблема!?

  • Бесплатно, в отличном качестве и привычном управление есть и останется только спутниковое, в своём доме это не проблема!?


    Не факт что так останется! Я даже уверен что недолго останется. Им бабки позарез нужны и последнее место где они FTA вещают это со спутника. Вырубят, вырубят как пить дать – скажут смотрите в разрешении HD а оно платное.


    Ну мне как и многим другим пришлось купить новое железо. Мне к примеру эти частники не нужны.
    Ребёнок однако смотрит, пока. Я ему сказал платить им не буду. Сейчас частники ещё идут свободно, до июня потом их полностью закодируют.
    У меня ребенок посмотрел нашёл какие-то app для таблета, сейчас там смотрит, так что скорее всего когда выключат в июне будет в инете смотреть. Тогда и мне проще.
    А так я ещё через сеть wLAN включаю иногда показ с сателлита с ресивера гигаблю, через амазон стик на телек в кухне. По квартире нормально пашет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • если сат , то самое дешевое
    TechniSat DigiDish 33 SAT-Offset-Spiegel mit Wandhalterung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на ебей от 20 € уже всё дабай : тарель , лнб, крепление на стену или болкон! ну пра метров кабеля , 2 ф-штекера .
    мах 30€ инвестиций! :thumbsup:
    сила сигнала 75 % по опену 820 на астре. ( делал дочке в кёльне)
    в телике есть уже сатрессивер.

  • da я запарилса лазить по крыше с головками или чет там збилось, чел настроил казало месяца 3 после чет там полетело,головка после поменяли, потом дазик гавкнул, полез сам чуть не п@данулса так с псига убрал нафик и на шпермль вынес надаело, так что сателит я не хочу хотя ресивер вполне ок осталса с пвр и т.д хотел просто комнатная антэна и ресивер дбт2 но...... значит будем через инет мутить. мужики я думал мож нада купить ну дфбт2 и антену мож другую и запоказует, оказуетса нада другое, я всё понял спасибо кто просветил меня, выход один купить деволо 2 адаптера 1 с 2 дланами и замутить в самсе ему свету или шуру жаль что на кинопубе немецких нет

  • и замутить в самсе ему свету или шуру


    Значит подождём следующую тему (ИПТВ какой?) когда сын тебе начнёт мозг выносить. ;)
    Хочешь один раз сделать и навсегда найди специалиста который тебе антенну ответственно настроит и будет ребёнку красивое, бесплатное кино отличного качества, и надолго. Иначе так и будешь переплачивать, вот история с DVB-T уже должна была тебя этому научить.

  • iptv я сам разрулю)))) сателит я могу и купить и поставить, блин я только спросил именно о ДФБТ 2 :) понимаеш не хочу я сателит не хочууу! сателит я сам знаю что там идут еще, да всё ок я понял и буду сам ставить но не сат... русские он ваше не смотрит куплю андроид бокс на крайняк и коди, и ....




    тему можно закрывать, всем ответившим по двбт2 спасибо......