удаление масленных пятен с фластеря

• :) учу)))) береш шпюльмитель что для кухни , идеш на двор и те места где маслянистое поливай их и так и оставь! раскажеш нам что и как выглядет через недельку две, хорошо когда после дожди зарядят, у меня кадр один заехал так писец... че ток не пшикал, немец сосед подсказал как. ушли пятна

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• :) учу)))) береш шпюльмитель что для кухни , идеш на двор и те места где маслянистое поливай их и так и оставь! раскажеш нам что и как выглядет через недельку две, хорошо когда после дожди зарядят, у меня кадр один заехал так писец... че ток не пшикал, немец сосед подсказал как. ушли пятна

+100 Pril-ом забрызгиваю. Ждём дождей.
    Андрюха с условно досрочным.. :D:D

• :D я терь умный и кто работу потерял и незнает что и как ему жить))) я либа промолчу

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

Спасибо,попробую . :thumbsup: