С праздником Великой Победы!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • С Праздником Победы. И чтоб такая трагедия, как 2.МВ не повторилась больше НИКОГДА.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А я вот щас повзрослев и переехав волей случая (!) в Германию... думаю постоянно 9 мая... что бы сказал мне сейчас дед Яков еслиб узнал, что я уехал жить в страну с которой он воевал.

    Всё ты правильно пишешь, но я думаю, что твой прадед воевал не против страны, а против фашизма. За мир во всем мире так сказать. И потом, Германия сейчас первая страна, которая не потерпит фашизма/нацизма. Больше думаю о том, что бы сейчас сказали фронтовики, в своё время освобождающие Прибалтику и Украину.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Всё ты правильно пишешь, но я думаю, что твой прадед воевал не против страны, а против фашизма. За мир во всем мире так сказать. И потом, Германия сейчас первая страна, которая не потерпит фашизма/нацизма. Больше думаю о том, что бы сейчас сказали фронтовики, в своё время освобождающие Прибалтику и Украину.


    Больше думаю о том, что бы сейчас сказали фронтовики, в своё время освобождающие Прибалтику и Украину


    Странные слова,зачем приплетать сейчас Прибалтику и Украину? Если взять определение фашизма,так именно в России на государственном уровне он и процветает...


  • Странные слова,зачем приплетать сейчас Прибалтику и Украину? Если взять определение фашизма,так именно в России на государственном уровне он и процветает...

    Свидомый, ты наверное забыл, что только в Прибалтике и на Украине чевствуют бывших пособников фашистов, так что проходи мимо, если не в теме.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Больше думаю о том, что бы сейчас сказали фронтовики, в своё время освобождающие Прибалтику и Украину.


    Вот тебе ответ:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!



  • Сильно сказано!!!

  • С Днем Победы !!!


    -
    Фотка шарана одного знакомого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ещё один патриот:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • :thumbup: :thumbup: :thumbup: сильно и правильно!!

  • с наступающим великим майским праздником!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.