биткоин -что это??

  • у нас сейчас специально начинаються семинары, так как многие фирмы держат битки в Betriebsvermögen

    да ❓ и нахер им держатъ Betriebsvermögen в биках ❓ странно, впервые слышу 👀

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а как этот сайт. Знает кто

    binance com

    Binance, Karaken, хорошие, можишъ полъзоватъ их, естъ ещё немецкая Bitcoin.de, там правда

    мало разных коинов но торговля р2р sicher 🤙

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • на счет кошелька.

    А нельзя просто на сайт деньги закинуть.

    Да и я пока в раздумиях.

    И просто хочу купит что нибудь лет на 5. Не хочу у компа сидеть и нервничать.

    на бирже лучше крипту не держатъ, потому как хакеры не дремлют и постоянно

    воруют крипту 🤬 лучше сделай себе wallet к примеру electrum или wassabi, это

    программные кошелъки, я храню на холодном Ledger ☝️

    в бассаби можно зато миксоватъ крипту если она у тебя не чистая. ⚠️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну всё бывает в первый раз.

    все равно не пойму 🤷‍♂️ ну ладно держут они свой фермёген в битках, а вы то тут при чём ❓

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я тоже часть держу на trust, покупаю на ftx и перекидываю туда, ну и немного трейдую раньше на бинансе сейчас на ftx

    траст тоже не плохой 🤙 он на мобилъник кажется толъко да ❓

    единственное что аппаратные сейчас уже, можно сканироватъ,

    брутфорситъ на seed frase, правда пока не на Фсе 🙌 но кто знает

    что эти кошелъки ждет в переди 🤷‍♂️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну всё бывает в первый раз.

    все равно не пойму 🤷‍♂️ ну ладно держут они свой фермёген в битках, а вы то тут при чём ❓

    Ну как пример, купил он биток за 10.000 и активировал у себя на фирме а через пол года он поднялся до 50.000 и он не за 50.000 а за один биток покупает фасовочную машину (просто переводя 1 биток насчёт продавца) Вот тут уже моя работа и начинается, как правильно это все для налоговой разложить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    да и обязателъно делай на биржах двойную аутентикацию, а то хакнутъ будет проще,

    вот к примеру, coinbase, kraken ну и так далее:

    смотри на фотках .

    толъко не вводи эти логины на тех биржах сейчас, уже все исправлено и у многих бабки bzw. битки выведены 😜

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • все равно не пойму 🤷‍♂️ ну ладно держут они свой фермёген в битках, а вы то тут при чём ❓

    Ну как пример, купил он биток за 10.000 и активировал у себя на фирме а через пол года он поднялся до 50.000 и он не за 50.000 а за один биток покупает фасовочную машину (просто переводя 1 биток насчёт продавца) Вот тут уже моя работа и начинается, как правильно это все для налоговой разложить.

    и кем ты трудишъся ❓

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну как пример, купил он биток за 10.000 и активировал у себя на фирме а через пол года он поднялся до 50.000 и он не за 50.000 а за один биток покупает фасовочную машину (просто переводя 1 биток насчёт продавца) Вот тут уже моя работа и начинается, как правильно это все для налоговой разложить.

    и кем ты трудишъся ❓

    с налогами я работаю.

  • с налогами я работаю.

    и все же кем? обычно налоги и переводит бухгалтер и считает или он

    или Steuerbearter ⌯

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Это как биток сегодня 50к

    Вчера >~< 60к

    мясорубка ^фасовка^ на баланс фирмы сегодня за 50к пришла

    Стоившее вчера ещё 60 к

    Неучто в налоговой совсем глупые чиновники !?

  • Binance, Karaken, хорошие, можишъ полъзоватъ их, естъ ещё немецкая Bitcoin.de, там правда

    мало разных коинов но торговля р2р sicher 🤙

    ЧестнО.... я ни чего толком не понял. Ну да ладно. Надо просвещаться. В выходные попробую ютуберов посмотреть.

    Хотя я уже несколько видосов глянул. И опять же... Столько заумных словечков, что опять ни хрена не понял.


    Но есть вопрос.

    Во первых....... а если эта флешка... то есть мобильный кошелек, сгорит, размагнитится, ну мало ли.... электроника все же.

    А во вторых. Binance не работает для Германии и ряда стран Евро.

    Ну и еще вопрос. Посоветуйте с сылкой этот мобильный кошелек. Я пока его в лист желаний закину.


    Спасибо.

  • eсли флешка сгорит или ещё чего то у тебя будет 24 фразы для восстановления такой флешки.

    т.е. покупаешъ новую флешку, вводишъ свои 24 фразы(слова) и опятъ все видишъ на ней как и было

    ранъше! потому как монеты твои лежат на децентралисованном Блокчейне(Blockchain).

    если на binance нелъзя то полъзуй другие. но вроде там картой можно оплачиватъ если не ошибаюсъ.

    я биржи сейчас не полъзую сейчас не знаю точно.

    ютуберов сложно слушатъ, найди в гугл описание, естъ на русском много, и все медленно прочти.

    ничего сложного в этом нет, просто нужно много инфы переворитъ.

    вот ссылка на аппаратный кошелъ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а вот на холодный(флешка): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    c кошелъком ledger ты инсталируешъ на мобилънике и компе ledger live программу,

    всегда можешъ посмотретъ свои монеты не подключая сам ledger.

    а тут suport на русском: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а в чём плюс флэшки перед апп на мобильнике?

    потому что все ключиГи на твои биткойны хранятся на флешке. поэтому чтобы перевесто монетки

    кудато нужно подсоединитъ флешку. поэтому если хакеры вошли к тебе на комп, они не смогут

    перевести койны. а вот если аппаратный кошелъ, то смогут, потому что туда войти можно(в програму wallet),

    a eсли вошел в неё то и перевел куда хочишъ, подтверждения как в холодном кошелъке(флешка) не нужно.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)