биткоин -что это??

  • Здесь можно почитать, всё понятно описано для новичков.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • биткоин-что это?? потраченная энергия на майнинг.


    Имею 3000 кв/ч потраченной энергии за прошлый год, продаю по себестоимости 0,27€ за кв/час

    Самовывоз

  • битпанду не советую

    У меня вывели от туда рипл и чутка биткойна

    Купили дом было некогда проверять смотреть , через пол года может больше захожу а всё уже ушло .

    На сче у понолям .

    Хотя не имэйлов ни смс не получал .

    Такие дела .

    Храните деньги в сберегательной кассе !

    Типа юмор .

  • Слышал о током, человек год не заходил туда и всё обнулилось, написал им емаил они всё востоновили он зашол туда со своим поролем и деньги были на месте с тем де курсом который был на данный момент

  • ок понял, если комп защишён и пароль к кошельку сложный то почти одно и то же

    пойми, защититъ комп оченъ сложно сейчас 🤬 сейчас обходят все уловки типа антивируса итд. ⚠️

    но ты защищен, пока никто тебя не знает из хакерского мира 🧐

    вот я когда покупал ledger(флешку-wallet) то хакеры взломали этот сайт и похитили базу данных 🤬

    теперъ уже болъше года звонят, пишут на майл, присылают писъма, пытаются запуститъ в компе

    всякие программки.... ну и так далее. ветъ в базе данных и тлефон,и майл, и адрес мой 🤷‍♂️

    нужно иметъ чистый комп для таких дел, не заходит на нем никуда,ни открыватъ никаких майлов

    и все такое, просто толъко для крипты ☝️ темболее ledger никак не взломатъ, он всегда ofline,

    eсли и подсоединяешъ его то толъко бысто перевести бабло в смысле битки и другую крипту 🅰️

    так быстро не успеют хакнутъ, но если в компе естъ каконитъ вирусок который подменяет

    адресс кошелъка тогда бабки уплывут к ним, поэтому чистый комп по любому cool 🅿️

    ну или телефон и лучше iOS, ветъ ledger можно и на телефоне betreiben, но с android увидут на раз битки 👀

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я как раз вчера об этом писал, binace не первая была. поэтому нужно обязателъно 2х кратную аутентикацию иметъ на биржах ☝️

    и то это не гарантия на 100% ⎋ всегда храните в своих кошелъках но не на биржах 🗝

    кстати binace всем востановила крупту, надобыло тебе им писатъ однако ☝️

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • как по мне то оно и очевидно

    вот что такое крипта? это вроде как в первую очередь обменная монета, колличество которой ещё и ограничено. накопить её в неограниченом количестве тем самым не возможно


    чем меньше её в обороте тем выше её номинал. в обороте не то чтобы крошки, а даже пылинки.

    как только кто то обналичивает десятки единиц тех же битков, то в обороте на "биржах" их становится много, а спрос нет


    я конечно понимая, что в этой теме можно из воздуха делать деньги, но это не отменяет факта что вся эта виртуальная валюта сплошная спекуляция на доверчивых людях. чем больше желающих обменять свои якобы виртуальные никчёмные евро, тем дольше пузырь не лопается, но как только бумажная денежка понадобиться всем, то тут и настанет обвал.

  • а для чего вдруг всем понадобиться бумажная денежка? Обычно все наоборот пытаються лишнию бумагу куда то вложить.

    Большой плюс в крипте - это её анонимность.

  • rusalik


    купить остров, яхту, тачку, домик или поесть в конце концов.

    анонимность? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    все биткойн-транзакции публичны и мгновенно распространяются в сети, что означает - все могут видеть баланс и транзакции любого биткойн-адреса

  • купить остров, яхту, тачку, домик или поесть в конце концов.

    так плати за это коинами


    Цитата


    - все могут видеть баланс и транзакции любого биткойн-адреса

    как биткоин адрес привязать к тебе, как к физическому лицу?

  • Цитата


    - все могут видеть баланс и транзакции любого биткойн-адреса

    как биткоин адрес привязать к тебе, как к физическому лицу?

    Ты на каждой биржи с паспортом и твоим лицом регистрируешся.

    Если не в маске на лице, в автомате купил на холодный кошелёк, то разговора о анонимности и быть не может.


    А когда первый раз переведёшь с холодного кошелька на биржу или через биржу, то и у этого холодного кошелька анонимность исчезнет.

  • Ты на каждой биржи с паспортом и твоим лицом регистрируешся.

    биржа привязала трансакцию к номеру моего кошелька, я заплатил из своего кошелька за яхту. Кто отслеживает эту трансакцию?

  • Ты на каждой биржи с паспортом и твоим лицом регистрируешся.

    биржа привязала трансакцию к номеру моего кошелька, я заплатил из своего кошелька за яхту. Кто отслеживает эту трансакцию?

    У жаждой биржи Dokumentations- und Auskunftspflicht. Если государства запросит данные, то они выдадут все твои трансакции и номера. Только с наличкой может быть полная анонимность. Пока не выпустили наличку с чипом, которую сейчас разрабатывают в NRW.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().