биткоин -что это??

  • привет
    В етой портянке с инета я нашол только
    1-2 раза упоминание о биткоине.
    Зачем засорять тему?
    Может что то я не допонимаю?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • mercator
    Извините но вы не могли бы сказать что вы курите ? Во народ то плющит видать праздник скоро. Извените не удержался.

  • Цитата

    Präsident Maduro sieht Venezuela bereits als "Vorreiter der Welt" - Grund ist die Einführung der staatlichen Kryptowährung Petro, die mit den Ölreserven des Landes abgesichert werden soll. Für Kritiker hat die Sache jedoch einen großen Haken: Venezuela mangelt es an Strom und Internetzugängen.
    Venezuelas sozialistischer Präsident Nicolás Maduro will eine eigene Kryptowährung schaffen. In seiner fünfstündigen Fernsehsendung am Sonntag sagte Maduro, das digitale Geld mit dem Namen Petro werde das Land ins 21. Jahrhundert führen: "Damit werden wir unsere Währungshoheit zurückerlangen. Der Petro wird uns gegen die US-Finanzsanktionen helfen. Wir können neue Formen der internationalen Finanzierung schaffen, die der wirtschaftlichen und sozialen Entwicklung unseres Landes dienen. Gestützt wird der Petro durch unsere Reserven an Gold, Erdöl, Gas und Diamanten."
    tagesschau.de

  • все это фигня...он равен нулю....все это развод ...просьба года когда все это накроется медным тазиком тут не писать свои сопли.

  • все это фигня...он равен нулю....все это развод ...просьба года когда все это накроется медным тазиком тут не писать свои сопли.


    Рано или поздно вся криптовалюта может рухнуть. Но пока это не придет, можно неплохии деньги зделать.
    Пример:


    У [Ripple] в наябре был курс $0,25. Сегодня $2,4
    Если купил в наябре на $2.500 / $0,25 => 10.000 монет.
    Сегодня продал: 10.000 * $2.4 = $24.000

  • Купил бы вчера на $2500 Ripple => 2500/2.4 = 1041 coins.
    Сегодня продал по $3.10 * 1041 = $3227,10


    3227,10 - 2500 = $727,10


    Если отнять „Gebühren“ и налоги то остаётся примерно $500. Думаю не плохо для одного дня.

  • прикольно
    500$ в карман, а 2.500$ опять в игру, всего через 5 дней ты отбил свою инвестицию полностью и играешь только наваром и через 20 дней * 500§ ты становишся счастливым обладателем халявных 10.000$ ????

  • С декабря всё медии стали о криптовалюте говорить, поэтому сейчас все так называемые Altcoins дорожают. Так как риск всё потерять большой, инвестируйте только сумму которую не больно потерять.
    Хранить валюту можно например на Ledger Nano S wallet.

  • прикольно
    500$ в карман, а 2.500$ опять в игру, всего через 5 дней ты отбил свою инвестицию полностью и играешь только наваром и через 20 дней * 500§ ты становишся счастливым обладателем халявных 10.000$ ????


    Не гарантированно, но реально возможно.


  • Хранить валюту можно например на Ledger Nano S wallet.

    А где покупаешь, на какой платформе?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • litebit.eu


    Но ещё не продавал там.

    Там на данный момент регистрация приостановлена.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Примерно так

    Изображения

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.