биткоин -что это??

  • один товарищь придложил рачьитаться биткоинтом. в инете почитал но толком не понял.


    может кто то простыми словами обьяснить. так же нашел что они их курс за последнее время поднялся прилично

  • Это крипто валюта. Полностью анонимна и привязана к определённому человеку, украсть невозможно. Цена зависит только от спроса, ни к чему ни привязана. Кто придумал эту валюту до сих пор толком не понятно, есть только предположения. Курс постоянно растёт, до каких высот дорастёт тоже не понятно. Легко можно продать и купить. Причём анонимно.

  • Это крипто валюта. Полностью анонимна и привязана к определённому человеку, украсть невозможно. Цена зависит только от спроса, ни к чему ни привязана. Кто придумал эту валюту до сих пор толком не понятно, есть только предположения. Курс постоянно растёт, до каких высот дорастёт тоже не понятно. Легко можно продать и купить. Причём анонимно.


    а как так? привязана и в тоже время анонимно ?(



    и где можно купить?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и что это? я это слово сегодня первый раз услышал . и не могу понять от чего так в вкрз идет тоже просто инет денежка.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • мне тут мой друг расказыл но до сих я не врубился .. взял себе на заметку .что ето такое? пару страниц ту....т сам ещё не читал но наверное придётся




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обычная пирамида, сначало кричат что вот вот ввидут биткоин везде а потом бац,
    и фсё прикроют. делают рекламу что типа не проследишъ откуда и куда уходят денъги,
    и типа поэтому полъзуют эту валюту в криминале, типа наркота, тераризм итд..
    на самом деле все трансакции прослеживаются на раз два.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ответов нет ?


    с тех пор, как задал вопрос про них, все это временя читал искал инфо про это. полностью согласен ( мое мнение - пирамида МММ и как мне кажется очень даже похожа с ней). я думаю поиметь можно. тут одни акции были по 250 поднялись за 3 дня до 540 а сейчас опять уже только 400. но все равно выше чем 250.


    как мне кажется в какой то момент приведут они (кто я если четсно и не понял за этим стоит (новый интернетнай мавродий).


    единтсвенное поиметн как я выше писал, можно если в начале пути будешь с ними двигатся. а что сейчас начало или конец еще не понял. очень сильно стали рекламу через новости двигать, хотят больше народу привлечь. и по этому я сам покупать их очкую(но депот открыл из за них), так как думаю раз пошла такая рецонансная рекламма то может и скоро конец. даже пишут что ее хотят официально как валюту принать с 2018. а 2018 скоро - и это 2 для меня повод считать что скоро конец.


    так же есть Етер русский его так скажем изабрёл она немного дешевле.

  • с тех пор, как задал вопрос про них, все это временя читал искал инфо про это. полностью согласен ( мое мнение - пирамида МММ и как мне кажется очень даже похожа с ней). я думаю поиметь можно. тут одни акции были по 250 поднялись за 3 дня до 540 а сейчас опять уже только 400. но все равно выше чем 250.


    Ты же понимаешь, что купить что либо нет проблем, а вот продать уже сложнее. Не хочу ничего или кого - то ругать. Знакомые из окружения так же в ажиотаже....сетуют, вот дурак я, не купил тогда - то за 50 - сейчас уже 250 :D А почему не купил, спрашиваю? В ответ говорит, - побоялся. А сейчас говорю, не боишься? Купи по 250 - будет 400 на днях

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ты же понимаешь, что купить что либо нет проблем, а вот продать уже сложнее.


    конечно понимаю, вот поэтому и написал что очкую. все знакомые кто в этой сфере как связан в один голос говорят, если хочешь покупать покупай только на ту сумму которую можешь просто взять и выкинуть.


    депот окрыл посмотрим что из этого выдет

  • Желаю только удачи. Кстати, когда МММ не так давно в инете запустился, сестра сын и сноха за 2 месяца подняли 63 штуки евро, а влезли по 500 евро

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • вот это виртуализация! Деньги делаются из воздуха!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • вот это виртуализация! Деньги делаются из воздуха!



    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на сегодня :


    Цитата

    Вы наверняка уже слышали про фантастический рост биткоина и других криптовалют. Золотые времена настали! Еще месяц назад я покупал биткоины по 1300 долларов за штуку и на меня все смотрели как на сумасшедшего, предсказывая обвал в ближайшее время. Но вчера все желающие могли зафиксировать прибыль и выйти по 2300 долларов! Неплохой рост за месяц, да?


    Сегодня про криптовалюты начали говорить в СМИ, и у многих возникает вопрос, а как купить битки (биткоины) и альты (альткоины)? Сразу скажу, я никого не агитирую, не призываю их покупать, и если вы не понимаете, что это такое, то лучше закройте пост и проходите мимо.


    как то вот так :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)